Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Скорпион

Гороскоп любви на сегодня

В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Мультфильм "Клуб Винкс"

таня
мне тоже нравится это мультик
08.10.2008 (12:19)
муза
винкс супер
08.10.2008 (11:23)
блум
а мне вот очень нравится
08.10.2008 (11:16)
Фея Любви
Я в детстве Глеба, моего брата называла : Глебушка хлебушка бублик! А переводила так: Глебушка рефмуется с хлебушкой, а из хлебушка делают (в моём случае - бублик!)! Ну ладно, я спать! Спокойной ночи! Да завтра!
07.10.2008 (21:36)
EMO KID
Всем поки!! Больше сюда не приду!
07.10.2008 (21:28)
Фея Любви
Флора! Ты приехала!
07.10.2008 (21:28)
Фея Любви
EMO KiD! Пожалуйсто, перестань! И вообще, зачем ты на этот сайт пришла?
07.10.2008 (21:25)
ФЛОРА
я здесь
07.10.2008 (21:22)
Фея Любви
А сейчас есть кто на линии?
07.10.2008 (21:15)
ФЛОРА
прравильно флорочка говорит у них все отпад
07.10.2008 (20:39)
Флорочка
Мульт супер и отпад!И ноги у них нормальные!
07.10.2008 (20:28)
EMO KID
Я ваще их терпеть не могу!! Я с тобой полностью согласна!
07.10.2008 (20:03)
Ю.Ч.А.
Не знаю как вам, а мне мультик по сюжету по красочности нравится, а вот как там девочки нарисованы:лица супер а тело: Ноги как у мутанта и талия 5мм.Я думаю со мной многие согласятся
07.10.2008 (20:02)
флора
давай в 17.00 ок
07.10.2008 (17:57)
анюточка
привет!
07.10.2008 (17:55)
Фея Красоты
Понятненько! Извини мне пора.Поговорим завтра!
07.10.2008 (17:52)
флора
у меня тоже нормально, я была на даче
07.10.2008 (17:47)
Фея Красоты
Привет Стеллочка-Блумик!Мне тоже нравится Блум!
07.10.2008 (17:44)
Фея Красоты
У меня нормально.А у тебя?Что в выходные делала?
07.10.2008 (17:43)
флора
фея красоты ты где,как дела
07.10.2008 (17:41)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования