Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Скорпион

Бизнес-гороскоп на завтра

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Мультфильм "Клуб Винкс"

дина
Что этой полине надо было-то? Это так и останется тайна покрытая мраком.
21.11.2008 (17:44)
дина
Дина.
21.11.2008 (17:42)
дина
Да спутала я !Прости!
21.11.2008 (17:41)
Сергей Игоревич
Там портфели носить и т.д.А твое полное имя Дина или Динара?
21.11.2008 (17:41)
дина
Ой,ты же Игоревич! А что на девчёнок не срабатывает?и почему ты решил,что уже спать?
21.11.2008 (17:39)
Серый
Эй я не Викторович, я ИГОРЕВИЧ,тогда ты Алексеевна!=Ъ
21.11.2008 (17:38)
Дина
Ох ну простите Сергей Викторович! Тогда я Дина Александровна!
21.11.2008 (17:37)
Серый
У нас это на девчонок не стабатывает.=(
21.11.2008 (17:35)
Серый
Только не спать!Хорошо?
21.11.2008 (17:34)
дина
Ничего страшного. У нас в классе был отличник,но он совершенно не умеет рисовать,и ему вывели 4.Потом он скатился по полной!Сейчас хорошист почти по всем предметам.Решил,что зря старается.Ну а у нас тоже учительница строгая по изо,а все мальчики вообще не умеют рисовать.Поэтому я каждому рисую,и мне каждый носит портфель,представляешь какой дурдом!
21.11.2008 (17:34)
Серый
Тогда меня называть Сергей Игоревич!И обращаться на ВЫ!
21.11.2008 (17:31)
Серый
Не тебя ,а ВАС!
21.11.2008 (17:30)
Серый
Да,ты права,тоько в этом году 4 по ИЗО(у нас новая учительница т она не поняла ЧТО Я НЕ УМЕЮ РИСОВАТЬ)
21.11.2008 (17:29)
дина
Полина,а чего так официально? Или нам тебя так и звать,Полина Юрьевна?
21.11.2008 (17:29)
дина
Вообще-то я каждый год отличница.Могу поспорить,что ты тоже.
21.11.2008 (17:27)
Серый
Я реально не догнал!
21.11.2008 (17:27)
дина
А правда,полина переведёшь смысл того,что ты сказала?
21.11.2008 (17:25)
Серый
Молодец!В таком возрасте быть отличницей!
21.11.2008 (17:25)
дина
Я тоже отличница! Мы все друг друга узнаем.Я например догадалась,по тому,что ты стараешься без ошибок писать.Тем более по кружкам бегаешь!
21.11.2008 (17:24)
Серый
А кто это новый к нам присоединился?
21.11.2008 (17:24)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования