|
|
Мультфильм "Клуб Винкс"Alex
Алексей-Скай хочет сек.!!
08.11.2008 (20:39)
рита
привет блум как у тебя делишки
08.11.2008 (20:12)
Сиоба
Здесь есть кто-нибудь?
08.11.2008 (17:42)
Сиоба
обожаю Винкс-захватывающий сюжет и серий много.Особенно нравится Лейла.
08.11.2008 (17:40)
Foxi
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.
08.11.2008 (15:24)
Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли). Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончатель Муза1
Муза обожаю тебя!!
08.11.2008 (13:53)
Никита Судаков
Это саиый прикольный мультфильм на СТС
08.11.2008 (12:37)
флочка
привет всем фанам WINX!
07.11.2008 (22:08)
динка
Музка,а откуда ты узнала,что к новому году выйдет?И он на стс начнется?А про фильм я знаю.
07.11.2008 (21:09)
Мне мой парень купил диск.А там фильм винкс.Тайны подводного царства что-ли..не помню. Теперь дождаться костю из питера,и я узнаю всё!
муза
привет всем
07.11.2008 (19:58)
я тоже фанатка Винкс напишите свою почту, будем переписываться о Винкс и не только о них. муза
привет
07.11.2008 (19:54)
стелла
Блум
привет я обожаю WinX
07.11.2008 (19:03)
Фея Красоты
музка,а информация достоверная?
07.11.2008 (18:57)
Я не хочу что-бы Техна умирала!
Фея Красоты
динка,я с тобой согласна.Никакого общения.
07.11.2008 (18:54)
музка
Люди я знаю инфу о 4 сезоне!!
07.11.2008 (17:47)
он выйдет ближе к новому году. 1.Скай и Бумм поженятся 2.Текна умрёт защищая Музу 3.Фарагонда умрёт пытаясь освободить родителей Блумм 4.Тимми снимет очки 5.в Алфею придёт сестра Стеллы Луна 6.придёт новый специалист(кажется Лука, я не помню точно)и будет амурить с Луной 7.Тимми уйдёт из красного фонтана 8.у Трикс появится новый хозяин и захочет захватить пикси 9.у винкс будет новое превращение гламурикс 10.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО У ТЕКНЫ В ГЛАМУРИКСЕ БУДУТ КУДДРЯШКИ! наташа-блум
привет я блум и обожаю ская он прикольный я познаку задиака блум и кстате я всех обожаю из винкс клуба и кстате у флоры есть в 4 сезоне любовник блуум
07.11.2008 (17:26)
Foxi
девченки понекоторым сайтам на писано типо будет 4 сезон где то в 2009 году не помню и кажись фильм.
07.11.2008 (15:37)
динка
Ранетка,а вот ты вроде на страничке ани ранетки,да?Я хотела с вами пообщаться,но передумала почему-то.
07.11.2008 (13:06)
Слушай,а вот вы все пишете привет аня,как дела аня.она чё,туда заходила что-ли?
Ранетка
я см. винкс
07.11.2008 (11:13)
динка
Девчёнки,вы не обижайтесь,но страничка у вас какая-то странная.
07.11.2008 (10:53)
Все только и пишут "Обожаю винкс!"И всё.Никакого общения. Я конечно очень люблю винкс,но всеже хочу высказаться.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

