Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Мультфильм "Клуб Винкс"

Alex
Алексей-Скай хочет сек.!!
08.11.2008 (20:39)
рита
привет блум как у тебя делишки
08.11.2008 (20:12)
Сиоба
Здесь есть кто-нибудь?
08.11.2008 (17:42)
Сиоба
обожаю Винкс-захватывающий сюжет и серий много.Особенно нравится Лейла.
08.11.2008 (17:40)
Foxi
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончатель
08.11.2008 (15:24)
Муза1
Муза обожаю тебя!!
08.11.2008 (13:53)
Никита Судаков
Это саиый прикольный мультфильм на СТС
08.11.2008 (12:37)
флочка
привет всем фанам WINX!
07.11.2008 (22:08)
динка
Музка,а откуда ты узнала,что к новому году выйдет?И он на стс начнется?А про фильм я знаю. Мне мой парень купил диск.А там фильм винкс.Тайны подводного царства что-ли..не помню. Теперь дождаться костю из питера,и я узнаю всё!
07.11.2008 (21:09)
муза
привет всем

я тоже фанатка Винкс
напишите свою почту, будем переписываться о Винкс и не только о них.
07.11.2008 (19:58)
муза
привет стелла
07.11.2008 (19:54)
Блум
привет я обожаю WinX
07.11.2008 (19:03)
Фея Красоты
музка,а информация достоверная? Я не хочу что-бы Техна умирала!
07.11.2008 (18:57)
Фея Красоты
динка,я с тобой согласна.Никакого общения.
07.11.2008 (18:54)
музка
Люди я знаю инфу о 4 сезоне!­!
он выйдет ближе к новому году.
1.Скай и Бумм поженятся
2.Текна умрёт защищая Музу
3.Фарагонда умрёт пытаясь освободить родителей Блумм
4.Тимми снимет очки
5.в Алфею придёт сестра Стеллы Луна
6.придёт новый специалист(кажется Лука, я не помню точно)и будет амурить с Луной
7.Тимми уйдёт из красного фонтана
8.у Трикс появится новый хозяин и захочет захватить пикси
9.у винкс будет новое превращение гламурикс
10.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО У ТЕКНЫ В ГЛАМУРИКСЕ БУДУТ КУДДРЯШКИ!
07.11.2008 (17:47)
наташа-блум
привет я блум и обожаю ская он прикольный я познаку задиака блум и кстате я всех обожаю из винкс клуба и кстате у флоры есть в 4 сезоне любовник блуум
07.11.2008 (17:26)
Foxi
девченки понекоторым сайтам на писано типо будет 4 сезон где то в 2009 году не помню и кажись фильм.
07.11.2008 (15:37)
динка
Ранетка,а вот ты вроде на страничке ани ранетки,да?Я хотела с вами пообщаться,но передумала почему-то. Слушай,а вот вы все пишете привет аня,как дела аня.она чё,туда заходила что-ли?
07.11.2008 (13:06)
Ранетка
я см. винкс
07.11.2008 (11:13)
динка
Девчёнки,вы не обижайтесь,но страничка у вас какая-то странная. Все только и пишут "Обожаю винкс!"И всё.Никакого общения. Я конечно очень люблю винкс,но всеже хочу высказаться.
07.11.2008 (10:53)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования