Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Стрелец

Бизнес-гороскоп на завтра

Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Мультфильм "Клуб Винкс"

Дина
Просто им захотелось повыпендриваться.Как говорится,получить радость от того,что обливаешь всех грязью.Ну ничего,они от нас ещё неделю отмываться будут. Я это дело просто так не оставлю!
02.12.2008 (14:25)
Лерульчонок
а что вам много задают? я изучаю немецкий! но дополнительно ко мне приходит репетитор по англискому
02.12.2008 (14:24)
Лерчик
я с тобой согласна! их вообще никто сюда не звал! вот зачем они сюда пришли? я этого не понимаю. не нравится этот мульт и не заходили бы сюда! что другим-то портить настроение
02.12.2008 (14:22)
Дина
Привет,Лера. Да так,на компе сижу.Только я не надолго совсем.Уроки по английскому делать надо.
02.12.2008 (14:19)
Дина
Все младше 14!Я конечно против мата на этом форуме.Все таки здесь маленькие ребята есть.А тут на тебе,пришли две суч=ки(простите )и начали себя позорить своей тупостью.Но как гоыворится,врага можно победить его же оружием!
02.12.2008 (14:18)
Лерчик
ау люди вы здесь?
02.12.2008 (14:18)
Лерульчонок
о привет, что делаешь?
02.12.2008 (14:15)
Дина
Нет,они в сартире.Последствия от клизмы1
02.12.2008 (14:14)
Лерульчонок
а для 2х других,которые сюда пришли и начали всех обзывать я скажу:" здорово пида=рас=ски!" я тоже очень рада вас видеть! ну! вы здесь? нар=ко=ман=ки?
02.12.2008 (14:13)
Лерульчонок
привет всем
02.12.2008 (14:09)
алиса
привет
02.12.2008 (14:04)
Лерульчонок
Да и ты пи=да=ра=ска! тебя там наверно от=име=ли,а не меня!
02.12.2008 (11:51)
Лерульчонок
слышишь ты ДашкО! сама ты ш=лю=ха дешёвая! на себя посмотри сама ещё в пам=персы ходишь! парня наверняка нет,вот и пяз=ди=шь тут!если я по твоему гуляю с бомжами и про=с=ти=тут=ка=ми,то ты сама с ними гуляешь,раз знаешь это!
02.12.2008 (11:47)
Лерульчонок
да вот,2 го=в=но=ед=ки притопали сюда и давай указывать! вы вообще здесь никто! так что пиз=ду свою взяли и вылезли от сюда! вот б=ля=ть сись=кас=тики хе=ро=вы! да и забыла сказать,что я тоже не фа=на=т=ка от Winx. они мне просто нравятся! всё
02.12.2008 (11:39)
Дина
Ну,в общем,я сегодня еще вернусь,и проведу вам троим процедуру "Как не подуреть от своего инкубаторского диагноза",Всем,кто это прошёл,теперь на цыпочках бегают. И на последок:Идите вы трое на х=уй,пи=дарасы мелкие! Так что,я вас мирненько прошу забрать свои е=балы,и вытащить свои зад=ницы с этого форума.Goodbye!
02.12.2008 (09:21)
Дина
В-третьих, не тебе дашкО обсуждать мои вкусы,сначала со своими мозгами разберись В-четвертых,супервопрос дашкО:а чего это ты прям сразу как тебя Серый средним родом назвал(причем вполне заслуженно) ник сменила? Была дашкО,стала дашуля.Бреед какой-то!Что,застеснялась,деточка моя?! Но можно я буду тебя дашкО называть?Это и короче,и твою сущность доказывает. В-четвертхых,как тебя там. . .БРЕДоманка,я тебе советую,пойди и купи носовых платков,а то ещё расплачешься и нос до дыри дотрешь. Эх,ещё один Билл-педофил,ты ваще кто? Какой род если не секрет?Или ты ещё не определился?
02.12.2008 (09:13)
Дина
Оо,так я всё самое веселье пропустила. . . Ну что ж,приступим! Во-первых,мне тоже 14,и дашкО( я не защищала винкс,а защищала я свою честь.Приперлась сюда,начала всех обмывать своими инкубаторскими наклонностями,я ведь уже сказала,куда тебе и твоей пи=дараске-подружке надо обратиься. Вам там быстро помогут,клизму в зад=ницу засунут,да на носилках в сартир понесут.Я представляю ваши морды! Во-вторых,я не обожаю винкс,как другие,мне просто нравится сюжет,и я от них не фанатею. А общаюсь я здесь из-за двух нормальных ребят(Серый и Лерульчонок; ,с которыми я реально могу общаться.
01.12.2008 (22:30)
ДаШкА(=
во блин ещё одна фанатка этого де=рь=ма..
01.12.2008 (20:15)
КИТОС
винкс самое классноекино. кто вам нравица мне муза.
01.12.2008 (20:14)
ДаШкА(=
ты и вправду на шл=юху дешёвую смахиваешь!! чё все бомжи уже оты=мели??
01.12.2008 (20:11)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования