Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Мультфильм "Клуб Винкс"

Блумчик5
Хэй кто меня слышит ?
17.11.2008 (19:41)
Блумчик5
Эй кто-нибудь меня слышит?!
17.11.2008 (19:38)
Блумчик5
Волтэр в 4 сезоне у винкс будет сила гламурикс!!
17.11.2008 (19:21)
Блумчик5
Дина вышла из сайта.
17.11.2008 (19:17)
Volter
Все привет!Меня зовут Серый. Теперь буду так прописываться dvp или просто Серый Мне 12 лет!Мне очень ,даже слишком нравится Винкс!Дина, ты где живешь? Просто интересно и во сколько ты обычно заходишь на эту страничку? Ответ как можно быстрее,пожалуйста!
17.11.2008 (19:07)
Блумчик5
Аллё гараж! Здеся кто есть аа?Ну ответьте плиз
17.11.2008 (18:37)
Блумчик5
Я вернулась .Ой да лаа с этими картинками.
17.11.2008 (18:34)
Блумчик5
Девочки пока. Вернусь в 18:30.
17.11.2008 (18:14)
Динка
Какие картинки?
17.11.2008 (18:13)
Булмчик5
Здесь кто-нибудь есть??!
17.11.2008 (18:10)
Блумчик5
Как картинки ставить?
17.11.2008 (18:08)
Блумчик5
Я так и подумала
17.11.2008 (18:06)
Блумчик5
Довайти абсудем Блум?
17.11.2008 (18:04)
Динка
Блумчик5,видишь над табличкой,всякие рожицы,так вот,нажми на ту которая тебе понравилась.Повятся какие-то точки и скобки.Не обращай внимания,пиши дальше.Когда пошлёшь ответ,он высветится вместе со смайликами.
17.11.2008 (18:00)
Блумчик5
Ответьте!
17.11.2008 (18:00)
Динка
Стеллочка,перелистни странички 2-3 назад.Там девчёнки мне написали,что в 4 сезоне будет.
17.11.2008 (17:56)
Блумчик5
Девчонки вы как смайлики ставите?
17.11.2008 (17:56)
флора
ненавижу всех парней
17.11.2008 (17:54)
Блумчик5
Эйй кто-нибудь есть!? Ответьте!!
17.11.2008 (17:54)
Динка
Всем привет!!Я вернулась!!Volter,я согласна насчет общества.Давайте создадим.А насчет моих высказываний,иногда я бываю очень вспыльчивой. Насчет моего имени ты угадал.Меня зовут Дина и мне 14.А в винкс мне нравятся все кроме одной.Но я не хочу никого обидеть.Но Блум я обожаю.
17.11.2008 (17:54)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования