Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Мультфильм "Клуб Винкс"

Оксанка
ладно я пойду тоже уроки делать! мама гонит пока!
02.12.2008 (17:25)
Оксанка
ау! вы здесь?
02.12.2008 (17:23)
Оксанка
а куда подевалась Дашка?
02.12.2008 (17:21)
Оксанка
не надо врать тебе буде 15 и Лере тоже. а у тебя когда др?
02.12.2008 (17:17)
Нюфа
15!вы обе маленькие
02.12.2008 (17:15)
Оксанка
мне 10! а вам обеим сколько?
02.12.2008 (17:13)
КаришА
если даже и город то очень очень очень очень очень мелкий!!
02.12.2008 (17:13)
КаришА
оксана тебе сколько?
02.12.2008 (17:12)
Нюфа
на Северной Двине(река)этот город!пока я пошла!
02.12.2008 (17:12)
Оксанка
Лера ушла уроки делать, я про все что тут было читала!
02.12.2008 (17:11)
КаришА
о да, что это за город такой которого даже на карте нету!!?? архангельск то я знаю, он там есть)
02.12.2008 (17:11)
Оксанка
на картах этого города нет,но на них показывают Архангельск!
02.12.2008 (17:09)
Оксанка
сама ты деревня! Лера же сказала город вы чем слушаете?
02.12.2008 (17:07)
Нюфа
Даш согласна!заткнисьОксанка с Леркой!ваш город оч мелкий!его на карте нету
02.12.2008 (17:07)
КаришА
просто когда они идут по телеку я вообще ещё в школе
02.12.2008 (17:07)
КаришА
сколько тебе??
02.12.2008 (17:06)
Оксанка
около Белого моря,там же где и Архангельск!
02.12.2008 (17:06)
КаришА
хотя сомневаюсь, деревня наверное какая то
тогда понятно чё ты так выражаешься я как то в деревню поехала так у меня там чуть уши не завяли
02.12.2008 (17:05)
Оксанка
я их смотрю чтобы время убить!
02.12.2008 (17:04)
КаришА
о боже, где этот Северодвинск находится то?? большой город хоть??
02.12.2008 (17:03)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования