|
|
Мультфильм "Клуб Винкс"ОлИвКа
Хочу возникаюхочу нет, че хочу то и делаю
24.03.2009 (11:38)
А кто докажет что тебе 15? Ты че кто-то из подруг этой самой Корнелии?
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
да потому.я сама закрываю рот когда мне надо
24.03.2009 (11:37)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
ты сама меня не знаешь.малолетка.13 лет и еще что-то возникает
24.03.2009 (11:36)
ОлИвКа
Почему??
24.03.2009 (11:36)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
я и не выпендриваюсь!!она мне рот не сможет закрыть я тебе обещаю.
24.03.2009 (11:35)
ОлИвКа
Ты ее не знаешь наверно! Если даже не знакома то не выпендривайся так же лучше будет!
24.03.2009 (11:32)
ОлИвКа
пришла еще одна ди-=билка по имени красная розачка!
24.03.2009 (11:31)
на выход? пошла на. себе рот заткни дообзываешься у мя тут!! и мне тож по проучишь ты меня или нет все равноже не сможешь!! мозги у мя есть странно мы так не похожи!
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
мне?! хорнелия?! рот-то закроет?! не смеши меня
24.03.2009 (11:30)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
слышишь ты ч=мо,рот свой закрыла.
24.03.2009 (11:28)
тебя вообще не спрашивают и мне по,сколько у тебя друзей. и мозгов это у тебя нет не нравится-прошу на выход.пока по хорошему попросили
ОлИвКа
Ой блин Стелла я тебя боюсь! Ты меня с какимито ко=зами проучишь?? Все дрожу от страха!
24.03.2009 (11:21)
Прям напугали! И как же вы собираетесь меня проучить?? Че инчантиксом или своей волшебной силой меня проучите? Ой все пипец конец мне! Ха-ха-ха! И я вас троих ну или сколько там не фига не боюсь! У мя друзей гораздо больше! Ведь я не в виртуальном мире,как вы там сума сходите! За меня гораздо больше людишек!! Писала всегда ваша ОЧ ЛЮБИМАЯ И ХОРОШЕНЬКАЯ ОЛИВКА
ОлИвКа
ОО вауэто што бабий бунт? Прикольно!!
24.03.2009 (11:15)
Посмотрим как вы тут гнев на меня сливаете! Значит вам не нравится? Да люди правы, правда всегда жестока! Я говорю что вы малолетки потому что вы до сих пор смотрите глупые мультики! Я с вами еще поболтаю у меня вечером подруга такая классная приходит Корнелия звать! Она вам рты то по заткнет! А стишок мой клевый и в рифму!
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
все я ушла вернусь потом
24.03.2009 (11:00)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
я посмотрела кто тут ветеран,но это точно не Серый.он начал сидеть тут с 46 страницы,а я с 45.похоже я тут ветеран
24.03.2009 (10:59)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
похоже что Стеллик ушла.
24.03.2009 (10:52)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
тут кто нибудь есть?!
24.03.2009 (10:48)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
Стелла не пропадай
24.03.2009 (10:46)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
слушай Стелла,извини что так спрашиваю а у тебя парень есть?
24.03.2009 (10:44)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
а то получается что эта олива в банке
24.03.2009 (10:42)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
оливка,ты бы хотя бы ник другой придумала.
24.03.2009 (10:40)
Stella
И вообще коза (оливка) ушла бы ка лучше по хорошему поверь лучше будет!
24.03.2009 (10:40)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


А кто докажет что тебе 15?