Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Мультфильм "Клуб Винкс"

ОлИвКа
Хочу возникаюхочу нет, че хочу то и делаю А кто докажет что тебе 15?
Ты че кто-то из подруг этой самой Корнелии?
24.03.2009 (11:38)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
да потому.я сама закрываю рот когда мне надо
24.03.2009 (11:37)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
ты сама меня не знаешь.малолетка.13 лет и еще что-то возникает
24.03.2009 (11:36)
ОлИвКа
Почему??
24.03.2009 (11:36)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
я и не выпендриваюсь!!она мне рот не сможет закрыть я тебе обещаю.
24.03.2009 (11:35)
ОлИвКа
Ты ее не знаешь наверно! Если даже не знакома то не выпендривайся так же лучше будет!
24.03.2009 (11:32)
ОлИвКа
пришла еще одна ди-=билка по имени красная розачка!
на выход? пошла на. себе рот заткни дообзываешься у мя тут!! и мне тож по проучишь ты меня или нет все равноже не сможешь!! мозги у мя есть странно мы так не похожи!
24.03.2009 (11:31)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
мне?! хорнелия?! рот-то закроет?! не смеши меня
24.03.2009 (11:30)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
слышишь ты ч=мо,рот свой закрыла. тебя вообще не спрашивают и мне по,сколько у тебя друзей. и мозгов это у тебя нет не нравится-прошу на выход.пока по хорошему попросили
24.03.2009 (11:28)
ОлИвКа
Ой блин Стелла я тебя боюсь! Ты меня с какимито ко=зами проучишь?? Все дрожу от страха! Прям напугали! И как же вы собираетесь меня проучить?? Че инчантиксом или своей волшебной силой меня проучите? Ой все пипец конец мне! Ха-ха-ха! И я вас троих ну или сколько там не фига не боюсь! У мя друзей гораздо больше! Ведь я не в виртуальном мире,как вы там сума сходите! За меня гораздо больше людишек!!
Писала всегда ваша ОЧ ЛЮБИМАЯ И ХОРОШЕНЬКАЯ ОЛИВКА
24.03.2009 (11:21)
ОлИвКа
ОО вауэто што бабий бунт? Прикольно!! Посмотрим как вы тут гнев на меня сливаете! Значит вам не нравится? Да люди правы, правда всегда жестока!
Я говорю что вы малолетки потому что вы до сих пор смотрите глупые мультики! Я с вами еще поболтаю у меня вечером подруга такая классная приходит Корнелия звать! Она вам рты то по заткнет! А стишок мой клевый и в рифму!
24.03.2009 (11:15)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
все я ушла вернусь потом
24.03.2009 (11:00)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
я посмотрела кто тут ветеран,но это точно не Серый.он начал сидеть тут с 46 страницы,а я с 45.похоже я тут ветеран
24.03.2009 (10:59)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
похоже что Стеллик ушла.
24.03.2009 (10:52)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
тут кто нибудь есть?!
24.03.2009 (10:48)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
Стелла не пропадай
24.03.2009 (10:46)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
слушай Стелла,извини что так спрашиваю а у тебя парень есть?
24.03.2009 (10:44)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
а то получается что эта олива в банке
24.03.2009 (10:42)
КрАсНаЯ РоЗаЧкА
оливка,ты бы хотя бы ник другой придумала.
24.03.2009 (10:40)
Stella
И вообще коза (оливка) ушла бы ка лучше по хорошему поверь лучше будет!
24.03.2009 (10:40)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования