Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Мультфильм "Клуб Винкс"

Серый
Привет,девчонкиюКак делишки,ккак детишки??(Ой, у вас же их еще нету) забыл=)Во сколько зайдем все 3??Давайте в 7 или 6:30(во все время я буду тут;
10.12.2008 (17:17)
Дина
Всем привет!Как прошёл день?
10.12.2008 (15:10)
Лерульчонок
так, я что-то не поняла! что эти дурехи тут делают? по моему мы вас попросили уйти. нет вы ещё здесь. всё,хватит тут сидеть! уходите по хорошему!
10.12.2008 (10:19)
Дина
Маленькие,не читайте,то,что дано выше! Кстати,я согласна с Серым,никакого общения.Давайте чтоль как-нибудь исправим положение?! И ещё,у меня к Серому личный вопрос,по поводу мальчиков(я же тебе помогла,теперь твоя очередь) Так что я могу завтра зайти сюда ненадолго,где-то на 40 минут.В общем я зайду сюда завтра к трем.Давайте,приходите!
09.12.2008 (22:52)
Дина
Всем привет!Бл=я=ть,опять припе=рлись.БР=Е=Доманка,тебе чё вообще надо?В зад=ни=це чтоль зас=тря=ло сюда приходить?Мы вроде договорились,что вы уходите,или тебе по другому разъяснять надо?Если честно мат у меня уже по горло сидит.Другие поняли и ушли,как все нормальные люди,а ты у нас одна такая недораз=витая.Иди отс=ю=да!Других грязью обли=в=ай!Думай на кого ку=дах=чешь,я=й=ца про=гло=тишь!
09.12.2008 (22:46)
красивая
ой да ты писать неумеешь
09.12.2008 (19:08)
Свето4ка
Винкс - мультик для детей 10-11 лет, причём очень наивных и глупеньких детей, но не для 13 или даже 12 лет!
09.12.2008 (17:49)
анти
отстой!
09.12.2008 (16:53)
Серый
Вместо ха заюИ не 10,а 6
08.12.2008 (21:53)
Серый
Что-то скучно становится.ХА день только 10 сообщенийюВообще неинтересно(
08.12.2008 (21:52)
Лерчик
привет людишки!
08.12.2008 (15:13)
ЛЕНА
клуб винкс суппер.
08.12.2008 (13:52)
foxi
твой голос услышен!
08.12.2008 (10:15)
foxi
а я от блум!
08.12.2008 (10:14)
Flora
Ау меня кто нибудь слышит
08.12.2008 (10:13)
Flora
Я тащусь от Флоры она просто класс!
08.12.2008 (10:10)
Серый
Раз никого нету,то я спать=
07.12.2008 (21:06)
Серый
Жду всех(точно уже уроки сделал) в 8 или 8:30 либо 9. P.S. Во все указанное время я буду тут
07.12.2008 (19:51)
Серый
Привет,людишки
07.12.2008 (19:50)
Лерульчонок
салют! у меня тем-ра. я ненадолго!
07.12.2008 (19:40)

Сообщение по теме «Мультфильм "Клуб Винкс"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования