Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Я лечу"

Залина
Люди кто знает будет продолжение или нет?
17.08.2009 (18:12)
Рина
Смотрю повторение..оторваться не могу
17.08.2009 (15:35)
котенок
я стобой согласна зайка
16.08.2009 (16:48)
зайка
сериал просто супер!
16.08.2009 (06:14)
настя
карь а что ли диск выпустили??
15.08.2009 (18:32)
настя
мне понравился сериал.. ;40 серий интересно а я незнала
15.08.2009 (18:30)
КАРИНА
а я диск нигде не могу найти! а очень хочется купить его
14.08.2009 (14:59)
КАРИНА
вы что! лера должна быть с гордеевым а не с глебом они ведь любят друг друга
14.08.2009 (14:58)
Настя
Привет я Настя. И я тоже обожаю этот сериал! А Гордеев с Лерой и прадо классно смотрятся!
12.08.2009 (16:33)
алина
привет Алёнка я с тобой согласна что Гардеев лерке подходит
10.08.2009 (11:03)
Элеонора
я обожаю этот сериал!
10.08.2009 (10:14)
Алёнка
Всем привет никогда не смотрела сериалы, черт меня дернул его купить на диске теперь оторваться не могу просто классый ауа вау слов нет. Глеб фу он Лере точно не подходит. да конечно он смазливый но не для неё вот Гардеев это да!!
09.08.2009 (09:14)
АННА
привет всем! меня зовут Аня. я считаю, что сериал "я лучу" самый классный..
с нетерпением жду продолжения..
06.08.2009 (16:13)
Нася
ЛЕРА И ГЛЕБ ФОРЕВЕ! Гордеев ей совершенно не подходит на мой взгляд..и мне кажется она его разлюбит.не одобряю я эту пару, а вот Лера и Глеб.хорошо смотрятся вместе и он такой няшко ^.^ Глеб и Лера, и точка х) Кто того же мнения, прошу в аську - 429680517
05.08.2009 (18:06)
Валя
Сериал просто супер Хочу продолжения!! А второй сезон будет Я тоже хочу поступить на врача Прошу всех на форум фильма я лечу (http://ja-lechu.my1.ru/forum/)
03.08.2009 (12:08)
Залинка
кто знает где можно получить информацию о втором сезоне Я лечу?
31.07.2009 (16:35)
Диляра
По моему это ты тупой(ая)! Сериал-супер! Когда же будет продолжение
30.07.2009 (17:02)
a f u
тупой сериал с наитупейшей рекламой , которая меня бесит
30.07.2009 (16:56)
Влад
Я жду с нетерпением второй сезон Я лечу, мне очень интересно что там у Гордеева с Лерой происходит,была ли у них свадьба.Мне не очень понятна заключительная серия,особенно конец!
30.07.2009 (15:36)
КЫЦЯ
я вшоке!сериал СУПЕР!это лучший сериал,который я видела!!хочу 2сезон!кто знает когда он выйдет ?другие сериалы просто отдыхают по сравнению с ним!я его уже раза 3 просмотрела!и каждый раз плачу !
01.05.2009 (18:01)

Сообщение по теме «Сериал "Я лечу"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования