Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Я лечу"

А-1366
Между прочем сериал "Бедная Настя" не так уж и плох, хоть конец нормальный
11.06.2008 (09:19)
Атланта и Анечка
кТО ЗА ПАРУ Лера+ Глеб? ДАвайте дружить.Татьяна помоему как раз надо повторить историю Бедной Ннсти- самый нормальный сериал. А так конец вполне ожидаемый! Даж смотреть не интересно!! Лера+Геб=
11.06.2008 (06:02)
irina
люди где можно посмотреть этот сериал?надоело ждать
11.06.2008 (04:00)
стивен
кто знает с кем будет лера? с гордеевым, или с глебом.?
10.06.2008 (23:25)
натаська
обязательно найду! мой скайп заканчивается на цифры 230391
10.06.2008 (23:20)
натаська
девчонки я тоже спать!! было приятно с вами побалтать!
10.06.2008 (23:19)
Avri
натаська не переживай я же написала свой вот и найдешь меня
10.06.2008 (23:18)
натаська

эх жалко.. всё отправляется кроме моего скайпа
10.06.2008 (23:17)
Avri
Ладно девчонки с вами интересно,но я пойду спать.если что пишите
10.06.2008 (23:15)
Карина
не знаю что случилось но у меня тоже комп глючит
10.06.2008 (23:13)
Avri
Вот скайп Avri666ru1
Что-то вообще все глючит
10.06.2008 (23:13)
Миледи
Однозначно хочу быстрее завтра 20.00 и что бы выходные побыстрее прошли!
10.06.2008 (23:12)
Avri
И у меня глючит
10.06.2008 (23:10)
натаська
у меня почему то все сообщения не отпраляются.
10.06.2008 (23:08)
натаська
ага! а она тоже отлично сыграла..
Аври: Может и влюбится. а может она вообще с Глебом будет. хотя нет..старовата дла него!
10.06.2008 (23:05)
Avri
натаська а у меня и скайп есть
10.06.2008 (23:04)
натаська
Карина, так откуда ты всётаки взяла про Степанюгу и Тоню??
10.06.2008 (23:03)
Карина
Насчет степанюги и тонечки. видно же по сериалу что они вместе будут. незря же степанюга к ней полез. очень даже вместе симпотично смотрятся!
10.06.2008 (23:03)
Avri
натаська может влюбится в какого нибудь больного
10.06.2008 (23:03)
натаська
увы. у меня только скайп
10.06.2008 (23:02)

Сообщение по теме «Сериал "Я лечу"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования