|
|
Сериал "Я лечу"Даха
Да и вообще,они ровесники,да и покоя теперь ни Глебу,ни Лере вся эта ситуация не даст!А Гордеев никак не может определиться со своими женщинками
06.06.2008 (21:32)
Даха
А мне больше хочется,чтобы Лера была с Глебом.
06.06.2008 (21:29)
милашка
глеб-муд.к!
06.06.2008 (21:28)
милашка
да по любому!Они так здорово смотрятся
06.06.2008 (21:26)
Карина
я за пару лера + саша. глеб недостоин леры! лера +саша = любовь!
06.06.2008 (21:26)
Fimka
лера и гордеев!! и только так!
06.06.2008 (21:25)
милашка
пинцет просто лапочка!
06.06.2008 (21:25)
Подснежник
А кто ведет подсчет голосов? Давайте так. Сейчас за обе пары по одному голосу. Следующий кто голосует, например, за ЧеГо, пишет вой текс и ставит цифру2, слдующий 3 и т.д.
06.06.2008 (21:12)
Маша
а кто нибудь знает когда он будет заканчиваться?моя ася 368851396
06.06.2008 (21:11)
Катюшка
А я за пару Лера+Глеб!
06.06.2008 (21:01)
Подснежник
Я за пару Лера+Саша
06.06.2008 (20:58)
Настя
и вобще: может сделать типа голосование? и посморим, кто за пару Лера+Саша, а кто за Лера+Глеб, а?
06.06.2008 (17:45)
Ксеня
сериал суперрский,ну я конечно хотела бы чтобы Лера была с Гордеевым,но за последние собития мне захотелось чтобы Лера была с Глебом=
06.06.2008 (16:57)
Настя
леночка, ну и как ты себе это представляешь? вот объясните мне, тупой, если, я ничего не понимаю - как сводный брат может быть вместе со сводной сестрой?
06.06.2008 (16:51)
Леночка
Лера+Глеб и ничто больше
06.06.2008 (16:43)
Настя
БЛИН!! ну чё, кроме меня никого нет здесь, а? мне же скучно и болтать не с кем! и еще! я нигде не могу найти описание серий на след. неделю! я уезжаю на Украину, а если верить людям, что там будет 40 серий, то как раз конец я пропущу! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
06.06.2008 (16:26)
Настя
кстати, где можно по-нормальному, без СМС скачать серии? я уже замучилась! а диск ждать непонятно сколько! недавно купила на DVD Ранеток - был единственный экземпляр в магазине! а Я лечу еще не знаю сколько придется ждать!
06.06.2008 (16:23)
Настя
я здесь!
06.06.2008 (16:20)
Подснежник
Кто здесь есть?
06.06.2008 (16:14)
Подснежник
Глебоманы могут меня щас закидать чем угодно, но Лера останется с Алексом. Я специально прочитала все анонсы до конца сериала. Все закончится свадьбой ЧеГо, так что Урряя
06.06.2008 (15:58)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

