|
|
Сериал "Я лечу"Анечка
ой, ой, ой дела плохи, очень плохи .. похоже мы все скучаем по любимому сериалу . конечно "рыжая" ( уже можно сказать по первой серии) неплохой серик , но да ,вы правы "Я лечу " намного, еще раз повторяю, намного лучше !!а хотя кто его знает ,может мы судим по первой серии( я про" рыжую"
01.07.2008 (13:53)
и говорим, что нормальный, а мы-то не знаем чем он будет продолжеться .. может он будет "круче" я лечу , а может .
Атланта
Мы не знаем, будет ли оно вообще.
01.07.2008 (11:01)
Ольга
кто знает продолжение?
01.07.2008 (07:06)
Атланта
Я с вами согласна. Давайте все кто будет смотреть рыжую переходить на форум этого сериала. Он и правда ничего. Но Я Лечу все равно лучше!
01.07.2008 (02:42)
ольгусик
А мне сериал Рыжая очень даже понравился!( но я лечу он не заменит!)
30.06.2008 (21:05)
А-1366
Люди, я по любимому сериалу скучаю!
30.06.2008 (20:43)
"Рыжая" может и неплохой сериал, но "я лечу" с его Глебом прям как родной стал
Анечка
да уж
30.06.2008 (20:29)
Настюханция
короче, я устала от этих козлов сченаристов. хотя не такие уж они и козлята, сериал все таки хороший. был
30.06.2008 (19:18)
Атланта
Там много песен играет в кафе - Юля Тинклер-"Берега далеко" и "Искринка", Мика Ньютон- "Арлекино" и "Пожарные", тебя какая интерисует? У меня есть все.
30.06.2008 (02:13)
Анечка
просыпайтесь все пишите !
29.06.2008 (14:42)
Ирочка
приветик,очень нравится этот сериал.А у кого нибудь есть песня которая играет в кафе.я не могу ее найти.
29.06.2008 (14:08)
Анечка
Настюханция, это же Прима стс а у нас москва ! вот че так может у них не будет а у нас мож будеть ! и еще они могуть говорить что не будет а насамом деле будут показывать .. ! ЗАМАНУХА!!чтобы слухи не развевать ! чтобы сюрприз зрителям !
29.06.2008 (09:01)
Атланта
Я двумя руками ЗА!
29.06.2008 (03:00)
И с вами согласна насчет ультиматума. Но похоже СТС мнения телезрителей особо не колышет. Они то и дело убирают незакончившиеся сериалы из эфира, переставляют на другое время, как только упал рейтинг Там на форуме ребята взбунтовались и решили СТС ваще не смотреть. Но я пока к таким жертвам не готова А вы кстати будете рыжую смотреть?
Настюханция
да, кстати, что хотела добавить. вот говорят, что на СТС приме пишут, что 2 сезона не будет. но там же писали, что 27 июня должен был быть фильм о фильме. вы его видели? я нет. так что админу тамошнему верить не стоит.
28.06.2008 (21:40)
Настюханция
хе, хе, хе. ну правда офигеть. ольгусик, ты, как я успела понять тоже за глеба?
28.06.2008 (21:34)
слушайте, а давайте поступим так. все фанаты чело соберутся, пойдут к сценаристам и поставим ультиматум: либо создавайте 2 сезон и пару Глеб&Лера либо прощайтесь с жизнью. (я шучу конечно, но тож вариант.) ольгусик
Я тоже за 2-ой сезон!
28.06.2008 (21:10)
Настюханция
я фигею, сериал кончился, а люди пишут. давайте голосование устроим под названием "Быть второму сезону или нет?" я ЗА 2 сезон, потому что сердце уже к Глебу прикипело. у меня теперь при имени глеб сердце съеживается. и вообще глеб мне всегда нравился, даж когда гадом был
28.06.2008 (19:22)
Милка
Надеюсь, что все-таки 2 -ой сезон будет Сериалл классный, несмотря на то, что я пропустила много серий. И вообще СТС канал хороший, по нему прикольные сериалы показывают!
28.06.2008 (16:57)
Настюханция
вот непонятки, будет второй сезон или нет. как сказала одна хорошая девочка (здесь я имею ввиду себя), "быть второму сезону иль не быть? вот в чем вопрос." но думаю, что если и будет, то там будет про что-то другое. слушайте народ, а что такое гастроэнтрология?
28.06.2008 (16:37)
Werba
Я думаю если второй сезон и будет, то не про наших героев! Может про студентов, но уже другая группа. А с этими и так уже ясно. Гардеев правельно дал им характеристики. Большенство из них уже определились в своем выборе. Так что будем ждать. Правда по осени обещали новый сезон “Ранеток”, а “Я лечу” вскорей всего по весне. В общем, поживем увидим! =
28.06.2008 (13:29)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


и говорим, что нормальный, а мы-то не знаем чем он будет продолжеться .. может он будет "круче" я лечу , а может .