Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания!». Только нужно ли это?

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Я лечу"

Натусик
Где скачать сегоднешнюю серию ?
19.06.2008 (01:10)
никто
а ты как хочешь чтобы Лера была с Гордеевым или с Глебом?
18.06.2008 (22:16)
Катюшка
есть
18.06.2008 (21:52)
никто
эй есть кто нибудь!
18.06.2008 (21:42)
Ольгунчик
И меня тоже !
18.06.2008 (21:25)
Катюшка
Меня тоже!
18.06.2008 (21:23)
весна
меня есит АЛЛА
18.06.2008 (21:22)
весна
ау! кто-нибудь есть?
18.06.2008 (21:19)
ольгунчик
Пинцет еще раз поцеловал Шостко, и они вместе пойдут навестить Глеба!
18.06.2008 (21:17)
наташа
я обожаю Глеба! он клевый такой! и очень хочу чтобы Лера с ним осталась!
18.06.2008 (21:17)
Катюшка
А что было в конце, ато я пропустила?
18.06.2008 (21:11)
Анечка
вот вот ! а так да прикольно ! а особенно про сегодняшний совет от леры
18.06.2008 (21:10)
весна
ну вот конилось так время быстро летит прикольно смотреть на пару Пицет- Шостко
18.06.2008 (21:02)
Анечка
мне жалко глеба !!
18.06.2008 (19:45)
Катюшка
И правильно Алла делает.Но что сво.лочь-это да!
18.06.2008 (18:50)
Карина
Алла - Сво.лоч! Кроме того что лере мозги пудрит,ещё хочет леру с гордеевым рассорить!
18.06.2008 (18:35)
весна
я тоже читала, что на неделе будет про Аллу
18.06.2008 (17:05)
Танюша
Я тоже уверена, что Лера и Гордеев будут вместе. И я хочу этого. Что вы нашли в Глебе? Но он конечно хороший, сипатичный, А вот Саша- настоящий мужик. Такого не найдешь. Только жаль , что сериал скоро кончится.
18.06.2008 (16:35)
Катюшка
Гордеев не подходит Лере потому что:
1.У них большая разница в возрасте.
2. он ее не любит по настоящему, она для него только увлечение, в отличии от Глеба.
3.Лера сама еще не разобралсь в своих чувствах.
18.06.2008 (16:33)
Карина
Я полностью согласна что лера и гордеев будут вместе! что все на этого глеба запали!
18.06.2008 (15:08)

Сообщение по теме «Сериал "Я лечу"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования