|
|
Сериал "Я лечу"сабрина
Счастье и грусть всегда рядом.
16.06.2008 (17:38)
Сабрина
Гордеев просто замечательно играет. естественно и потому обаятельно.
16.06.2008 (17:36)
Глеб станет очаровательным страдальцем. Карина
Ещё мне очень нравится пара пинцет и Шостко
16.06.2008 (17:23)
shakira
есть кто?
16.06.2008 (17:10)
shakira
есть кто?
16.06.2008 (17:10)
shakira
я хоть и хочу чтобы Лера и Гордеев были вместе,но Глеба все равно жалко
16.06.2008 (17:04)
он так любит Леру!
Карина
Я тоже надеюсь на это!
16.06.2008 (12:51)
Jane
Я надеюсь очень что Гордеев и Лера будут вместе.
16.06.2008 (11:54)
Ника
А может Глеб на свадьбе себя убьет!
16.06.2008 (11:14)
Анечка
нет наоборот: хочу чтобы Лера была и с Глебом , и с Гордеевым ! но такого не бывает . мне кажется когда будет свадьба Глеб разрушит все !
16.06.2008 (10:56)
такой сериал интересный я таких ещё не смотрела ! Смотришь прям на обном дыхании
Анечка
я тож хочу чтобы Глеб остался с лерой и хочу чтобы остался с Гордеевым .
16.06.2008 (10:51)
Олечка
Я хочу чтоб Лера с Гордеевым осталась!!
16.06.2008 (10:47)
Атланта
Катя, если ты была на сьемках, скажи что видела, какой будет конец?
16.06.2008 (10:11)
стивен
катя оч интересно. а тя там будет видко.
15.06.2008 (23:29)
ЮЛЬЧИК
на форуме кто-нибудь есть?
15.06.2008 (21:18)
ЮЛЬЧИК
я хочу чтоб Лера была с Гордеевым
15.06.2008 (21:16)
Катя
это правда! она согласится
15.06.2008 (20:25)
Катя
А мне Глеба жалко! Я живу в Реутово и видела как снимали сериал я лечу.(Даже один раз попала в кадр!)
15.06.2008 (20:23)
ольгусик
вот блин я щас умру , ну почему лера с гордеевым! Глеб же в сто раз лучше!
карина
а как насчет вики и смертина?
15.06.2008 (18:39)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


он так любит Леру!