Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Я лечу"

сабрина
Счастье и грусть всегда рядом.
16.06.2008 (17:38)
Сабрина
Гордеев просто замечательно играет. естественно и потому обаятельно.

Глеб станет очаровательным страдальцем.
16.06.2008 (17:36)
Карина
Ещё мне очень нравится пара пинцет и Шостко
16.06.2008 (17:23)
shakira
есть кто?
16.06.2008 (17:10)
shakira
есть кто?
16.06.2008 (17:10)
shakira
я хоть и хочу чтобы Лера и Гордеев были вместе,но Глеба все равно жалко он так любит Леру!
16.06.2008 (17:04)
Карина
Я тоже надеюсь на это!
16.06.2008 (12:51)
Jane
Я надеюсь очень что Гордеев и Лера будут вместе.
16.06.2008 (11:54)
Ника
А может Глеб на свадьбе себя убьет!
16.06.2008 (11:14)
Анечка
нет наоборот: хочу чтобы Лера была и с Глебом , и с Гордеевым ! но такого не бывает . мне кажется когда будет свадьба Глеб разрушит все ! такой сериал интересный я таких ещё не смотрела ! Смотришь прям на обном дыхании
16.06.2008 (10:56)
Анечка
я тож хочу чтобы Глеб остался с лерой и хочу чтобы остался с Гордеевым .
16.06.2008 (10:51)
Олечка
Я хочу чтоб Лера с Гордеевым осталась!!
16.06.2008 (10:47)
Атланта
Катя, если ты была на сьемках, скажи что видела, какой будет конец?
16.06.2008 (10:11)
стивен
катя оч интересно. а тя там будет видко.
15.06.2008 (23:29)
ЮЛЬЧИК
на форуме кто-нибудь есть?
15.06.2008 (21:18)
ЮЛЬЧИК
я хочу чтоб Лера была с Гордеевым
15.06.2008 (21:16)
Катя
это правда! она согласится
15.06.2008 (20:25)
Катя
А мне Глеба жалко! Я живу в Реутово и видела как снимали сериал я лечу.(Даже один раз попала в кадр!)
15.06.2008 (20:23)
ольгусик
вот блин я щас умру , ну почему лера с гордеевым! Глеб же в сто раз лучше!
15.06.2008 (18:49)
карина
а как насчет вики и смертина?
15.06.2008 (18:39)

Сообщение по теме «Сериал "Я лечу"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования