Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы всерьез задумаетесь о том, кого же из любящих вас людей вы любите больше и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова. Пожалуй, окончательный ответ вы дать так и не сможете, но хоть немного продвинетесь вперед в направлении Истины.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

Царица
мне было 14лет, до сих пор помню это ощущение, неземного полета
20.01.2015 (13:07)
Аяна
Я завтра поцелую смоим парнем
21.12.2014 (20:19)
Аделинка
Я первый раз поцеловалась недавно. Мне 13, ему 16.
17.11.2014 (19:28)
Мария
а меня поцеловали в 6 лет потом я нашла другово меня он поцеловал в 9 лет я нашла другово парня и он меня поцеловал в 11 лет и потом меня поцеловали взасос и теперь моего парня зовут костя он самый сексуальный:
06.11.2014 (12:03)
Скромная
мой первый поцелуй в 10 лет мальчика звали ярик мы гуляли на обычной детской площадке ,ии он сначала ломался я это заметила и ну спустя минуту он сказал это прикол пожми мне руку ну я подошла пожала руку он быстро приблизился ко мне и поцеловал В ЩЕЧКУ мне было не много стыдно и я потом долго от него скрывалась!! но его я не забуду некогда
20.10.2014 (18:14)
J.Crimson
Почти в 16 лет, с парнем который мне очень долго нравился, но я все никак не решалась ему сказать об этом. И да, он же стал моим первым парнем.
04.10.2014 (11:21)
ильмира
мне 02.10.14. по цвальвася с парня первы раз 11лет
03.10.2014 (17:15)
Очаровашка просто няшка
Я хочу попробать но не кем а так умею мне 11
28.08.2014 (00:56)
Лёличка
Подскажите пожалуйста мне и моему парню 13 лет он предложил поцеловаться ну я смущаюсь и не рано это и как это правильно сделать
08.08.2014 (11:02)
Солнце
Я поцеловалась просто в губы с мальчиком в 13 (это был мой первый парень), в 16 взасос. Года 2 назад это было, а все никак не забуду - впечатлил
30.07.2014 (10:12)
Анонимка
Всем привет,мне уже 12 лет я не разу не целовалась!
Мне многие предлагали но я нет.!
Боялась
24.07.2014 (21:06)
Няха
Девчонки, помогите, пожалуйста.Мне очень сильно нравится один мальчик, наши глаза совершенно случайно встречаются на переменах, он такой классный, на год меня старше, меня не знает, ну наглядно так знает.Мы не знакомы, хотя я с ним начинала общаться вконтакте, но потом я подумала, что совершенно ему безразлична и перестала с ним по вконтакте общаться. Я его почти каждый день вижу недалеко от моего дома.Он суперский.Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
10.05.2014 (20:37)
светлана
мне 14 а я еще и не собираюсь )
28.04.2014 (10:17)
иришка
все они очень странные.
25.04.2014 (16:46)
иришка
Привет ,а почему мальчики очень красивые и мягкие только наедине с тобой .У меня есть друг Данил ,но он не клеится ,а подлизывается.
25.04.2014 (16:45)
настя
мне 13 лет .у меня есть парень он хочет чтоб мы уже целовались но я не умею
01.04.2014 (07:59)
Анна
Мен 11 я ещё не разу не целовалась, но мне кажется что нечего страшного нету.Ведь если он по насстоящему любит то он из за этого тебя не бросит и не обидет!
12.03.2014 (17:38)
Вячеслав
Я незнаю как ей предложить мы учимся в одном классе и сидим за одной партой мне 12 ей тоже подскажите:
25.02.2014 (20:56)
даша
я удивляюсь на тех кто целуется в засос в 10-13 лет ладно бы еще в щечку,но в засос это уже слишком!я например в засос поцеловалась в 22 года.и вообще,девчонки,надо быть недотрогами,парни легкодоступных девушек не очень то любят(я сейчас говорю не про подростков,а про взрослых парней)
31.01.2014 (17:33)
Ленусик
В 12 но я очень сильно боялась.Но мая подруга меня под бодрила!И я этому рада.
16.12.2013 (22:23)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования