|
|
В каком возрасте вы первый раз поцеловались?Серый
Мне 13, сегодня я поцеловался впервые со своей любимой девушкой , она сказала что супер , девчонки не партесь , это не очень сложно , просто старайтесь повторять за партнером ,или просто надейтесь на свои чувства, P.S. моей девушке 15
26.06.2012 (21:20)
ХочУ СоСаТьСя
Надюшка: да
26.05.2012 (07:47)
Надюфка
А если мы с друзьями играли в бутылочку, и я там в первый раз поцеловалась это считается или нет? (13лет)
25.05.2012 (20:19)
крокодолка
Блинчик я вообще не целовалась я так боюсь .
15.05.2012 (15:29)
Белла
Мне 14 я всё ещё не целовалась! У меня никогда не было парня мне даже в любви не признавались!Такой позор( наверно это изза того что я некрасивая!
01.05.2012 (06:12)
ленка
я еще не разу не целовалась но представляла свой 1 поцелуй
01.05.2012 (02:39)
рамантика
клоп "вредная черепашка"
это имеет значение?
30.04.2012 (20:02)
Вика Королёва 13лет
А как научиться целоваться в засос?)
30.04.2012 (19:49)
Дёна
Первый раз поцеловалась в 13,люблю целоваться в экстримальных ситуациях,вот тогда круто,а так вроде как всегда,привыкла,но что поделать,не хочется обижать любимку
17.03.2012 (07:01)
лапа
приветик всем мне 12 а я не целовалась
15.03.2012 (15:14)
самое интересное мы сним проявляем взаимную симпатию а встречаться никак не предложит
Зайчик)
В 16 лет. С парнем которого я очень люблю и который любит меня.Мне было безумно страшно, но когда это случилось, я поняла что бояться было нечего.Эх.первый поцелуй, он окрыляет:D
17.11.2011 (15:58)
кэтрин
я в 15 лет первый раз поцеловалась сейчас мне 16 лет
29.10.2011 (10:43)
оля люблю илюшу)
я поцеловалась сёня 8 раз а сдругим мальчиком 1 раз тогда мне было 11 а ему 17 но сёня я с илюшой поцеловалась он самый красивый в классе и главный но плохо что он курит но мне не понравилось целоваться но чтоб его не огорчить00)
21.10.2011 (15:22)
Каприз
мне почти 13.в первый раз поцеловалась 27.12.10
06.10.2011 (16:13)
было кайфно, но потом этого парня у меня увела новенькая, и с тех пор я ещё не целовалась! У меня такая ломка по поцелую!!Но правда с языком мне чё то противно как то
машунька
мне 12 сегодня первый раз поцыловалась это случилось с моим парнем у нас было 2~ ое свиданее мне очень понравилось
01.10.2011 (22:53)
катрин
целоватся клёва это лехко
ЛюдОК
Вот в Украине первый раз целоватся в 14-16 это стыдоба,у нас в 10 лет уже спят!мне 13 я ни разу
30.06.2011 (16:04)
Елизавета=))))))
Мне 13 вигляжу на 15, никогда не целовалась!! Звоните: +380974096897.
30.06.2011 (13:24)
лимон))))
мне 15 и я не целовалась.блиин.
17.06.2011 (10:10)
просто мне до мальчиков ни какого дела,мне нравляться 20-летние мужчины. Миша
у меня есть своя девушка, я ее очень люблю мне 10 лет
16.06.2011 (20:50)
и кстати я считаю любви все возрасты покорны! |
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

