Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

катя
а я первый раз поцеловалась в 16 лет.в клубе познакомилась с мальчиком.и через несколько часов общения мы уже целовались.даже не знаю хорошо это .так в первый раз или плохо
12.04.2009 (08:20)
нуся
беднящка, не переживай , я вооще в 20 лет поцеловалась, и тож так волновалась, и по поводу сухости, но все было супер! так что не бойся!
31.03.2009 (00:36)
бедняжка
молчите все мне почти 18 и я не целовалась у меня во рту все сразу сохнет когда меня ктото провожает и я всякими способами отхожу от этого дела боюсь что все сухо будет
29.03.2009 (23:56)
Котенок,M.tv Girl
Класса,целовались,гулали,он мненя провожал,А когда я уежала в Лондон, он обещал мня ждать
Но ток я уехала, он педложил встречаться одной из моих лучших подруг,но она не одна моя подружка,у меня ведь их полно и они мне об этом рассказали! После я ему предложила быть просто друзьями,А когда он меня не поздравил на 14 фев,8 мар,и даже на мой день рождения,я его послала !И я уверенна что когда вернусь,он захочет все начать сначала,но я откажу! Он не достоин!Так что не чего растраиваться что не целуетесь, может ваша вторая половина недостойна
вас! А мне сейчас 14,и он уже в прошлом!Я то еще не нашла ему замену так как было это совсем не давно (6 мес. назад)Но оч рада что еще пока что могу пожить самой для себя!(Кстати ни кто из родоков о нем не знал)
28.03.2009 (15:21)
Котенок,M.tv Girl
Пиплы вы че Пацаны этож сплошные прблемы,Например из-за меня один пацан ногу сломал,знаю что звучит героически! Но он сломал ее убегая от меня обидившись через две сплошные дороги,от меня зимой на высоченных коблуках ,я то конечно за ним не побежала по льду да еще не хватало и мне ноги се переломать А обидился он потому что одна из девок что-то мне прошептала,смотря на него,он подумал что она отговаривает меня с ним встречаться,а я ей верю Вот не ид от?потом я ему позвонила он был уже в больнице,и рассказала про-то что она мне шептала,то что ни скокой стороны его не касалось И он 2 месяца не ходил в школу,а я прогуливала из-за него что б его навестить,пила инергики что б медсестра домой отправила,а дом его находится рядом со мной,кстати мы ончью иногда другдругу мигали из окон, почти каждую ночь переписывались до 3х утра,мне казалось что мне ни кто не нужен кроме него
По 3 часа разговаривали по телефону каждый день,хоть разговаривать было не очем,так как он из моего
28.03.2009 (15:08)
Кока-кола
Ну мне 14,да у меня даж парня не было,и не целовалась темболее.Раньше комплексовала,что типо столько лет и парня не было,а сейчас как-то все нормально.стараюсь не думать об этом.
28.03.2009 (04:04)
Decode_me
Я согласна с сообщениями раньше,спешить некуда)Особенно тем девчонкам,которые страдают от того что в 11-13 лет ещё ни разу не целовались.Нацелуетесь ещё,какие ваши годы)Вот мне сейчас 14,все(ну почти все) подружки и знакомые встречаются с кем-либо,а одна уже даже не девственница.Я до сих пор(в свои-то 14!!) даже не целовалась,с парнями общаюсь,но довольно мало.Знаете каково в таком обществе,когда тема заходит о многочисленных парнях и прочем в этой области? Вот в моей ситуации можно уже волноваться по поводу целовалась-не целовалась,встречалась-не встречалась)
И кстати,во многих статьях про поцелуи, в интернете написано,что первый опыт в этом как-раз таки и приобретается в 11-13 лет.Удачи на любовном фронте!
26.03.2009 (17:38)
Ангелок
Мне 13, я ещё не умею. Я очень закомплексованая. Нам с подругами предлагал научится друг, который мне жутко нравился. Мы отказались. Потом ко мне клеился мальчик, но он меня бесил. Полез целоватся после 40 минут знакомства. Я ваще боюсь что никода не поцелуюсь.
25.03.2009 (23:09)
Роджерс
Ой да ладно вам! все мы разные!
25.03.2009 (18:28)
ДиАнОчКа
Новая волна говоришь спешить не надо,а сама в 10 лет да еще в засос!
25.03.2009 (18:00)
Новая волна
Привет всем!Мне кажется Риана права, что спешить некуда. Я первый раз в засос поцеловалась в 10 лет со своим парнем, с которым я встречаюсь с третьего класса. . Он на один год старше меня. Я в 5 классе. А он в шестом. Зовут его Артём.
25.03.2009 (12:02)
Ляля
В садике
25.03.2009 (10:37)
Милашка ВИкуФкА=)
Даша переходи в раздел "Животные" , а тема как вы назвали своих " питомцов"?
Переходи, я тебя там жду. ОК
25.03.2009 (10:13)
Милашка ВИкуФкА=)
Приветик всем! В 5лет я первый раз я поцеловалась садике в щечку, а вшколе в 7 в.
Кстате, это была моя первая любовь!
25.03.2009 (10:08)
ДАШУТКА
я 1-ый раз поцеловалась в лагере в 1 классе! а потом вс семёном -это мой парень с ним я поцеловалась в 2 классе и так до-сих-пор продолжается
25.03.2009 (10:07)
M.tv Girl
Нифига се методы с помидорами и с подругами Я в первый раз поцеловалась (взасос) в
10 Угараздило мне сюды с форума про Владю перейти,теперь всю ноч буду представлять помидоры мне щас 14 и помойму пацаны целуются хуже чем девки не я то конечно не прверяла девок,но все пацаны которые у мя были целовались как в 1й раз.
Вот ток сейчас у меня мальчик чуть постарше меня и целюеться хорошо
24.03.2009 (23:26)
алёнка
олька помаги
24.03.2009 (12:10)
ОЛЬКА
Кристюлечка возьми помидору, и приступай к изучению или попороси кого нибудь из подруг чтоб научили
24.03.2009 (11:51)
алёнка
я не умею целоватся в засос
24.03.2009 (11:19)
Кристюлечка
а как научиться целоваться!мой парень не раз пытался поцеловать меня в засос!!но я отворачивалась потому что не умею!подскажите как научится целоваться?
24.03.2009 (10:56)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования