|
|
В каком возрасте вы первый раз поцеловались?Ленусик
В 12 лет я первый раз поцеловалась
16.12.2013 (22:14)
Каори
А я в 16 лет, с любимым человеком) наверное это поздно, но я ни о чем не жалею, мы счасливы с ним
10.12.2013 (00:14)
Катюня
Пф. ,малолетки
16.11.2013 (17:44)
Чайка
ой, ошиблась, хотела сказать "старше"
16.11.2013 (15:23)
Чайка
Мой первый поцелуй состоялся в 12 лет, с человеком, который намного раньше меня. И я не жалею о разнице в возрасте) Я не умела целоваться, даже в фильмах никогда не видела как это происходит, произошло это как-то неожиданно, он настоял, и это ваще так круто оказалось!) Мне это оч нравится) я научилась неплохо) люблю его)
16.11.2013 (15:21)
таня
мой первый поцилуй
13.11.2013 (19:51)
Алина
Сегодня переписовалась в контакте с любимым мальчиком! Сообщением призналась то что он мне нравится он ответил что я ему тоже, но чу-чуть, а так он любит другую, чо делать? Подскажите, плиз!
12.04.2013 (22:22)
И кстате мне почти 11
Малютка
Я хочу поцеловать мальчика. Мне 11 лет. И я его очень сильно люблю. Но я боюсь, вдруг это не взаимно. Посаветуйте мне что нибудь.
10.04.2013 (13:17)
Ксения
Я поцеловалась в 10 лет.
02.03.2013 (19:29)
Киса Киса Киса вау
Veskerg если хочешь заходи на мой сайт: Хочу пообщаться с мальчиками 13-15 лет
25.02.2013 (10:01)
Ляля
В 14 лет, с любимым
24.02.2013 (03:03)
неожыдано но классно!
Ляля
В 14 лет, с любимым
24.02.2013 (03:03)
неожыдано но классно!
Veskerg
пишите мне
09.12.2012 (21:31)
liza
я еще нарезу не целовалась, но я жду своего первого поцелую от любимого человека
23.11.2012 (19:12)
Софи
Мне 14. В засос ещё не целовалась. Мне встречаться предлагали, но они мне мне не нравились, поэтому я не соглашалась и в засос не целовалась
09.11.2012 (07:13)
ТоЛьКо ЕгО зАйКа О_о
у меня первый поцелуй был в 13лет,моего парня зовут Джейк.
08.11.2012 (20:15)
Сейчас нам обоим по 18лет! Я уже знаю"Французский поцелуй,засос,нежный поцелуй,романтичный и долгий поцелуй"Кому нужен совет обращайтесь!
Ульяна -котя
Меня поцеловали в 9 лет в 3 классе но потом бросили вот что вышло.
22.10.2012 (05:19)
Настя
мне 13 лет,у меня есть парень и он хочет со мной поцеловаться,но я боюсь
21.10.2012 (18:57)
Vesker
И снова изливаю душу. 26 августа я целовался в засос с одной девчонкой, но ее родители этоузнали и запретили нам общаться.
15.09.2012 (19:26)
Vesker
Катя, в Москве
15.09.2012 (19:24)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

