Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам стоит во всем доверять вашей интуиции и вашему любимому человеку. Скорее всего, они не окажутся противоречивыми источниками информации, ибо будут мыслить одинаково правильно. Однако в случае разногласия выбор придется делать только вам, полагаясь на здравый смысл.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

ларка
рома ты от куда если из е-бурга то можно!
03.12.2008 (20:40)
КароЛинка
Я первый раз в 3 классе поцеловалась по настоящему, а не понастоящему в садике!
03.12.2008 (17:21)
стивен
смешно
03.12.2008 (15:56)
дашулька
давай, тока через комп
02.12.2008 (22:59)
роман
я целовался не помню когда и досих пор целуюсь тут с кем нибудь можно поцеловаться
02.12.2008 (21:07)
корешка
я в 14..такой смех был..и мальчик страстный! вам мой совет целуйтесь только с теми кто это уже умеет делать! эаодно опыта наберетесь.
02.12.2008 (18:25)
КаришА
а я в 13.ну в принципе эт самый нормальный возраст
02.12.2008 (16:07)
ЛЕСЬКА
я первый раз в 10 лет поцеловалась
01.12.2008 (16:08)
дашка блондинка
я те уже написала
30.11.2008 (15:39)
Дашуля=
научите целоваться плиз!! а то только пишете что это легко. а я не умею, а мне уже 14!! ужас.что делать??
30.11.2008 (15:36)
крися
как научится целоваться по взрослому?
30.11.2008 (08:41)
Ленка - секси
Я в 9 поцеловалась просто! А в 11 в зас.
29.11.2008 (09:13)
дашулька
зайди в личное общение и там увидишь
27.11.2008 (17:20)
АнгелОК
Дашуля, а в каком разделе твоя темка. чет я найти ее не могу.
27.11.2008 (16:59)
дашулька
ангел зайди на мою темку я блондинка и т.д. это тема так завется
27.11.2008 (15:46)
АнгелОК
А я в первый раз поцеловалась в детском саду. Это конечно было оч не умело. Но все же двое парней до сих пор помнят что первый поцелуй у них был со мной
27.11.2008 (15:44)
пикачу
привет всем кто здесь есть мой первый поцелуй был в 13 лет
24.11.2008 (18:27)
Лиссенок
всё просто.
24.11.2008 (17:25)
роза
а как научится целоваться?
22.11.2008 (17:03)
Девка жжёт
девчёнки здарова! давайте общаца!
21.11.2008 (20:55)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования