Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

Алексаша
если бы не он,так и ходила бы нецелованная
02.09.2012 (23:37)
Алексаша
2 недели назад поцеловалась,первый раз,мне 16,но я была на 10 небе от счастья.это было офигенно ребятаа
02.09.2012 (23:35)
Валерия
Ник Машечка-моя подруга,мы просто с одного компа сидим
27.08.2012 (12:10)
Валерия
Первый раз поцеловалась в 11 лет с 12-летним парнем,но потом переехали и он нашел другую
27.08.2012 (12:05)
Катя
Vesker а ты в каком городе живёшь?
26.08.2012 (23:13)
Машечка
Я тоже ни разу не целовалась,мне 13,правда друг живет далеко в другом городе он мне нравится,но мы как бы не общаемся.т.к редко его видела этим летом
26.08.2012 (20:42)
Лидия
Я еще не целовалась,да и не умею.Блин.Помогите,девчонки.
24.08.2012 (11:06)
Лунтик в черном
Я есть
21.08.2012 (12:37)
крис
да а я не разу не целовалась у меня парня и нет и не было
21.08.2012 (12:15)
крис
привет есть кто
21.08.2012 (12:14)
Германия
мне 13 было
21.08.2012 (12:14)
НАСТЯ
у меня не было поцелуя я не знаю как целоватся помогите !
21.08.2012 (12:06)
Vesker
так что если кому-то надо могу научить обращайтесь здесь с пометкой Vesker.
26.07.2012 (12:01)
Vesker
А мой поцелуй в засос был в феврале этого года. Причём классный.
26.07.2012 (12:00)
Vesker
Мой первый поцелуй был в 7-8 лет, я был в 1 классе. Дело было так: Школа в которой учился, была школой полного дня(ну в обед уроки оканчиваются и идём на продлёнку пока мама не придёт). Вот приходит за мной мама и я иду одеваться. В раздевалки переобуваюсь и вдруг подходит моя одноклассница. Мы о чём-то поговорили и в итоге решили поиграть в салки. Мы бегали по всей раздевалки. Я убегаю и тут она меня обняла и начала целовать. Потом заходит какой-то парень класса из 2-3 и спрашивает что мы делаем. Мы естественно отвечаем "Ничего!". Она меня ещё раз поцеловала и мы стали одеваться. На следующий день она наверное всё рассказала подруге, потому что когда я проходил мимо её подруги она мне или вопросы задавала, или с хитрым взглядом. Потом через 1 год я перешёл в другую школу. И вот в начале 2011, я всеми усилиями нашёл её Вконтакте. Она помнила меня, но оказалась не помнила что мы целовались и почти на этом наш разговор окончился. Вот так вот
26.07.2012 (11:47)
Люльчик
Я первый раз поцеловалась в 14. Сейчас мне 18,но знаете,я помню свой первый поцелуй и никогда о нем не жалела. Ммм. . .девченки,не боитесь!
25.07.2012 (21:10)
Alex
привет мне 11 лет и у меня есть парень он на каждом свидании пытается меня поцеловать а я избегаю его я боюсь и я не умею целоватся помогите а
25.07.2012 (17:48)
Асечка
Мне 13 и я еще не разу не целовалась да даже у меня не было таких серьезных отношений,серый вам мальчикам легко сказать зато мы девочки всегда волнуемся
13.07.2012 (21:26)
Тане4ка
А я в 15. Сейчас мне 16! На последнем звонке в 9 классе. Мы с ним не встречались и ничего такого. Я не хотела но он настоял! Мне понравилось и с тех пор он мне нравиться! А теперь почитала ваши комменты и захотела с ним целоваться Че делать?
11.07.2012 (01:29)
ЮльКа
мне 13, поцеловалась в 13 не давно , совсем, люблю человека очень, а ему 23 уехала из питера, но сказал, что будет меня ждать до 16 лет когда я в универ поступлю) В Ззасос супер!!
06.07.2012 (22:12)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования