Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

Шукаладка
Привет,я не разу не целовалась,я стесеяюсь.Но однажды я хотела подойти к одному пацану которого я люблю (но он этого незнает )и поцеловать его в засос.В этом году в 2008 я это хотела.-мне 12 . Что делать?
21.11.2008 (17:20)
МаСечка
Я в первый раз по-настоящему поцеловалась в 9 лет! и это было круто! а щас мне 15
21.11.2008 (15:16)
РеГГи
неа! не поздно!
20.11.2008 (20:54)
Кристюшка Бергер
Честно, то я вот недавно первый раз поцеловалась по настоящему!! Мне 16 лет! Думаете это нормально поцеловаться впервые в 16 лет? Это не поздно?
20.11.2008 (20:48)
пЭрис не Хилтон
А ты спроси у него болен ли он! Врать думаю не станет! Смысл!
19.11.2008 (18:37)
Кира
пЭрис, да, но мне кажется, что вот именно я заболею!
19.11.2008 (18:32)
пЭрис не Хилтон
Мне кажется когда любишь человека сильно-сильно, то тебе ничего не страшно! Другие же все живы и не болеют ни чем!
19.11.2008 (18:26)
Кира
А у меня такая проблемка: мне целоваться противно Мне кажется, что вот сейчас он своим слюнявым ртом будет прикосаться к моему, что сейчас все его туберкулёзы и ещё какие-то заразы, передающиеся через слюну перейдут ко мне. Брр! Из-за этого я ни разу в жизни не поцеловалась, а мне уже 14.
Что мне делать? как разуверить себя в этом?
19.11.2008 (18:21)
каринуся
ой.ну вы даете я вот например еще не целовалась не разу.понимаете у васже еще вся жизнь впереди вы успеете пишите мне в асю на номер 479095075не переживаите
17.11.2008 (09:13)
Нирвана
хм..помнится с 11 лет практикую французский поцелуй( но тогда я не знала как это). а сейчас профи) парням нра)
17.11.2008 (07:41)
Романтика
я в 16. за неделю до 17-летия.
16.11.2008 (23:53)
Stasi
первый раз - в 6 лет в детском саду! а потом был перерыв. и второй раз - аж в 15!
10.11.2008 (20:03)
Люляшка
Лайла,не бойся,это классно!
09.11.2008 (19:11)
Алена
А вот мой первый поцелуй был в 14 лет!Причем об этом поцелуе до сих пор желею.
04.11.2008 (15:31)
лайла
а мне мальчик предлогал, но я боюсь
04.11.2008 (14:41)
MISFIT GIRL
в13 а ему было 13.1 месяц ,ох_еть!!
04.11.2008 (00:04)
Юляша
А я токо с этого месяца с языком начала!
03.11.2008 (14:52)
КотЁнОК
А я в 1 классе, причем в засос, но без языка!тогда мне было 7лет!
02.11.2008 (18:52)
Алекса
я вот лично этим летом
01.11.2008 (18:14)
Алекса
любить трудно почему?
01.11.2008 (11:56)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования