|
|
В каком возрасте вы первый раз поцеловались?Шукаладка
Привет,я не разу не целовалась,я стесеяюсь.Но однажды я хотела подойти к одному пацану которого я люблю (но он этого незнает )и поцеловать его в засос.В этом году в 2008 я это хотела.-мне 12 . Что делать?
21.11.2008 (17:20)
МаСечка
Я в первый раз по-настоящему поцеловалась в 9 лет! и это было круто! а щас мне 15
21.11.2008 (15:16)
РеГГи
неа! не поздно!
20.11.2008 (20:54)
Кристюшка Бергер
Честно, то я вот недавно первый раз поцеловалась по настоящему!! Мне 16 лет! Думаете это нормально поцеловаться впервые в 16 лет? Это не поздно?
20.11.2008 (20:48)
пЭрис не Хилтон
А ты спроси у него болен ли он! Врать думаю не станет! Смысл!
19.11.2008 (18:37)
Кира
пЭрис, да, но мне кажется, что вот именно я заболею!
19.11.2008 (18:32)
пЭрис не Хилтон
Мне кажется когда любишь человека сильно-сильно, то тебе ничего не страшно! Другие же все живы и не болеют ни чем!
19.11.2008 (18:26)
Кира
А у меня такая проблемка: мне целоваться противно
19.11.2008 (18:21)
Мне кажется, что вот сейчас он своим слюнявым ртом будет прикосаться к моему, что сейчас все его туберкулёзы и ещё какие-то заразы, передающиеся через слюну перейдут ко мне. Брр! Из-за этого я ни разу в жизни не поцеловалась, а мне уже 14. Что мне делать? как разуверить себя в этом?
каринуся
ой.ну вы даете я вот например еще не целовалась не разу.понимаете у васже еще вся жизнь впереди вы успеете пишите мне в асю на номер 479095075не переживаите
17.11.2008 (09:13)
Нирвана
хм..помнится с 11 лет практикую французский поцелуй( но тогда я не знала как это). а сейчас профи) парням нра)
17.11.2008 (07:41)
Романтика
я в 16. за неделю до 17-летия.
16.11.2008 (23:53)
Stasi
первый раз - в 6 лет в детском саду! а потом был перерыв. и второй раз - аж в 15!
10.11.2008 (20:03)
Люляшка
Лайла,не бойся,это классно!
09.11.2008 (19:11)
Алена
А вот мой первый поцелуй был в 14 лет!Причем об этом поцелуе до сих пор желею.
04.11.2008 (15:31)
лайла
а мне мальчик предлогал, но я боюсь
04.11.2008 (14:41)
MISFIT GIRL
в13 а ему было 13.1 месяц ,ох_еть!!
04.11.2008 (00:04)
Юляша
А я токо с этого месяца с языком начала!
03.11.2008 (14:52)
КотЁнОК
А я в 1 классе, причем в засос, но без языка!тогда мне было 7лет!
02.11.2008 (18:52)
Алекса
я вот лично этим летом
01.11.2008 (18:14)
Алекса
любить трудно почему?
01.11.2008 (11:56)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

