|
|
В каком возрасте вы первый раз поцеловались?вика
привет всем , первый раз поцеловалась в 9 что ли ,
19.01.2010 (21:34)
девченки не парьтесь первый раз не получиться отлично полюбому , второй раз все будет супер, не беспокойтесь , советую первый раз лучше попробовать без языка
аринка
я первый раз целавалась когда мне было 10 лет с моим парнем сережой.это было незабываемо.
05.12.2009 (22:30)
дашусик
я в первые целовалась в 15 мне щас 16 это было необычно и страшно немного сердце сильно стучало внутри все дрожало.
05.12.2009 (22:17)
анюта
хочу продолжить мне и моему парню 12 лет.
05.12.2009 (21:52)
анюта
мне11 летя с моим парнем первый раз поцелавались когда он провожал до дома.
05.12.2009 (21:22)
NаФаNя
У меня в 13 лет. Много слюны, билось сильно сердце, он не умел целоваться, а пока я с ним встречалась так и не научился! Но потом я научилась окончательно с другим парнем, но он был очень-очень-очень страшным, а я пьяная!
07.11.2009 (21:35)
Foxy
в 10 .. я потом побежала чистить зубы!)
07.11.2009 (20:49)
пипеец ) мне тогда так не понравилось бе) ой блинн , и хватит ныть. успеете ещё нацеловаться, не с первым же встре4ным. ) Данил
12 лет это было чтото ужасное
29.10.2009 (00:39)
но в одно время и ОГОГО
зина
че вы ноете мне 24 на меня ни разу ни кто из парней не посмотрел и целовалась я только с кошкой
08.10.2009 (22:35)
вот где он мой возлюбленный
Маша
Я первый раз поцеловалось в 9 лет с малчикомв щёчку.Мы играли в игру покажика на меня.Мальчика зовут Слава.
12.09.2009 (16:50)
кошка
хлол я не могла ответить из за того что ездила в самару а так мне 13 лет ,а тебе ?
18.08.2009 (22:26)
хлололол
Чё не отвечаешь?
18.08.2009 (13:06)
ХЛОЛОЛОЛ
Кошка, ответь!
18.08.2009 (12:10)
ХЛОЛОЛОЛ
О чём вы тут болтаете, а, идиоты?!
18.08.2009 (12:10)
ALter ego
. и как раз таки, если у человека есть его вторая половинка, есть любимый, то это поможет выстоять. ведь когда вас двое, вы вместе, проще выдерживать все неприятности и трудности. поэтому не стоит так бросаться на людей, у которых есть отношения.
18.08.2009 (12:02)
искренне желаю тебе найти свою любовь, свою вторую половинку. поверь, это самое лучшее чувство, которое есть на земле. и будь хоть капельку добрее к людям! удачки! ALter ego
Кармен,ну во-первых, не все здесь малолетки. в паспорт ты никому не заглядывала, чтоб так говорить. во-вторых, если у кого-то есть любимый человек и отношения, это очень хорошо! и это еще не значит,что человек не учится и не развивается. умный сможет совместить любовь и учебу. Любовь как раз таки морально возвышает человека,делает его мудрее,добрее. хотя если ты никогда не испытывала этого чувства,вряд ли ты сможешь понять,о чем я. и еще,Кармен, если тебе так не везет в отношениях с противоположным полом, то ищи проблему в себе. а не срывай свои неудачи на окружающих.
18.08.2009 (12:02)
Кармен, я согласна с тобой в том, что распущенность и пошлость сейчас часто встречаются в нашей жизни, что многие несовершеннолетние деградируют, морально не развиваются. НО, не любовь и отношения виноваты в этом. а постоянная пропоганда такой жизни по ТВ,по инету. в принципе, общество формирует человека. Хотя конечно если у человека сильная воля, то он никогда не пойдет по течению. и как раз таки, если у человека есть е ХЛОЛОЛОЛ
Кошка, а сколько тебе лет?
18.08.2009 (12:01)
Кармен
Единомышленник сможет понять лучше любимого мужчины, в этом я убедилась. Кстати, я рассказала Злате про этот интернет-журнал, и скоро вы увидите и ее комментарии.
18.08.2009 (11:48)
кошка
Например про технику . Ты не предстовляеш как мне нравятся матоциклы . Родители сказали если я буду отличнецей то купят его.
18.08.2009 (10:35)
Кошка
Ну я не знаю
18.08.2009 (10:23)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

