Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

В каком возрасте вы первый раз поцеловались?

вика
привет всем , первый раз поцеловалась в 9 что ли ,
девченки не парьтесь первый раз не получиться отлично полюбому , второй раз все будет супер, не беспокойтесь ,
советую первый раз лучше попробовать без языка
19.01.2010 (21:34)
аринка
я первый раз целавалась когда мне было 10 лет с моим парнем сережой.это было незабываемо.
05.12.2009 (22:30)
дашусик
я в первые целовалась в 15 мне щас 16 это было необычно и страшно немного сердце сильно стучало внутри все дрожало.
05.12.2009 (22:17)
анюта
хочу продолжить мне и моему парню 12 лет.
05.12.2009 (21:52)
анюта
мне11 летя с моим парнем первый раз поцелавались когда он провожал до дома.
05.12.2009 (21:22)
NаФаNя
У меня в 13 лет. Много слюны, билось сильно сердце, он не умел целоваться, а пока я с ним встречалась так и не научился! Но потом я научилась окончательно с другим парнем, но он был очень-очень-очень страшным, а я пьяная!
07.11.2009 (21:35)
Foxy
в 10 .. я потом побежала чистить зубы!) пипеец ) мне тогда так не понравилось бе)
ой блинн , и хватит ныть.
успеете ещё нацеловаться, не с первым же встре4ным.
)
07.11.2009 (20:49)
Данил
12 лет это было чтото ужасное но в одно время и ОГОГО
29.10.2009 (00:39)
зина
че вы ноете мне 24 на меня ни разу ни кто из парней не посмотрел и целовалась я только с кошкой вот где он мой возлюбленный
08.10.2009 (22:35)
Маша
Я первый раз поцеловалось в 9 лет с малчикомв щёчку.Мы играли в игру покажика на меня.Мальчика зовут Слава.
12.09.2009 (16:50)
кошка
хлол я не могла ответить из за того что ездила в самару а так мне 13 лет ,а тебе ?
18.08.2009 (22:26)
хлололол
Чё не отвечаешь?
18.08.2009 (13:06)
ХЛОЛОЛОЛ
Кошка, ответь!
18.08.2009 (12:10)
ХЛОЛОЛОЛ
О чём вы тут болтаете, а, идиоты?!
18.08.2009 (12:10)
ALter ego
. и как раз таки, если у человека есть его вторая половинка, есть любимый, то это поможет выстоять. ведь когда вас двое, вы вместе, проще выдерживать все неприятности и трудности. поэтому не стоит так бросаться на людей, у которых есть отношения.
искренне желаю тебе найти свою любовь, свою вторую половинку. поверь, это самое лучшее чувство, которое есть на земле. и будь хоть капельку добрее к людям! удачки!
18.08.2009 (12:02)
ALter ego
Кармен,ну во-первых, не все здесь малолетки. в паспорт ты никому не заглядывала, чтоб так говорить. во-вторых, если у кого-то есть любимый человек и отношения, это очень хорошо! и это еще не значит,что человек не учится и не развивается. умный сможет совместить любовь и учебу. Любовь как раз таки морально возвышает человека,делает его мудрее,добрее. хотя если ты никогда не испытывала этого чувства,вряд ли ты сможешь понять,о чем я. и еще,Кармен, если тебе так не везет в отношениях с противоположным полом, то ищи проблему в себе. а не срывай свои неудачи на окружающих.
Кармен, я согласна с тобой в том, что распущенность и пошлость сейчас часто встречаются в нашей жизни, что многие несовершеннолетние деградируют, морально не развиваются. НО, не любовь и отношения виноваты в этом. а постоянная пропоганда такой жизни по ТВ,по инету. в принципе, общество формирует человека. Хотя конечно если у человека сильная воля, то он никогда не пойдет по течению. и как раз таки, если у человека есть е
18.08.2009 (12:02)
ХЛОЛОЛОЛ
Кошка, а сколько тебе лет?
18.08.2009 (12:01)
Кармен
Единомышленник сможет понять лучше любимого мужчины, в этом я убедилась. Кстати, я рассказала Злате про этот интернет-журнал, и скоро вы увидите и ее комментарии.
18.08.2009 (11:48)
кошка
Например про технику . Ты не предстовляеш как мне нравятся матоциклы . Родители сказали если я буду отличнецей то купят его.
18.08.2009 (10:35)
Кошка
Ну я не знаю
18.08.2009 (10:23)

Сообщение по теме «В каком возрасте вы первый раз поцеловались?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования