Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сергей Лазарев

ТигрёНок
Ау девчонки, где вы все?77
20.05.2008 (15:52)
викки
а мне оба нравятся
16.05.2008 (18:17)
ТигрёНок
Сегодня я рассталась со своим парнем, так плохо, просто жесть. Сижу слушаю песенки Сережи. Может настроение хоть чуточку поднимится Девчонки помогите, я незнаю что мне делать Ведь я его до сих пор очень сильно люблю
15.05.2008 (19:26)
Иринка
Сергей Лазарев самый замечательный певец!такой классный и голос у него действительно нежный )Лапусичка. мне нравится он и его творчество Все поклоници и поклоники его тоже классный народ!
14.05.2008 (15:20)
ПОЛИНА
Сергей Лазарев большой молодец! Он симпотяшка!
13.05.2008 (19:07)
ТигрёНок
Сережа один из самых лучших певцов страны Его музыка для души Советую всем послушать его песни Они поднимают настроение И вообще у Сережи очень нежный голос и очень милое личико
13.05.2008 (18:43)
Ирина
Приветик?
11.05.2008 (22:43)
Катю
Я раньше его любила,а щас всё.
08.05.2008 (22:05)
Анонимчик))))
Согласна, Лися. С такими церемониться. Сразу в унитаз вниз бошкой!
08.05.2008 (21:51)
Лися
Анонимчик,клёво ты её-ЛЮСЮ!Ма чить надо таких,которые не уважают чужое мнение!
08.05.2008 (21:46)
Анонимчик)))
Лися, спасибо большое
08.05.2008 (21:43)
Лися
И тут тоже самое!Реально,не нравится-МОЛЧИ в тряпочку!
08.05.2008 (21:40)
Анонимчик))))
Ты - неудачница, которая ничего не сделала и не сделает в своей жизни! Сидишь сопля 10 летняя за компом и пишешь гадости, ковыряя в носу, потому что завидно! Его то все знают, его многие любят, а на тебя, неудачницу, никто даже внимания не обратит! Парня нет, мозги отсутствуют!
08.05.2008 (21:39)
Анонимчик))))
Люся, зато ты самая умная! Научись уважать вкусы других, а потом уже залезай на форумы и чаты
08.05.2008 (21:34)
ЛЮСЯ
этот ваш "замечателбный певец" просто самый обычный лох!!
08.05.2008 (21:31)
Анонимчик))))
Карина, ему и так покоя нет, так ты еще его мыло даешь!! Сейчас сотни поклонниц начнут его доставать(если конечно это он). Ему может отдохнуть охота, а не общаться с полусумашедшими фанатками! Тем более, я уверена, что это не он! он себе такое мыло, говорящее само за себя делать не будет! интересно, и о чем же вы переписывались?
02.05.2008 (19:31)
Карина
Я знаю мыло Лазарева!!Это реально он!Вчера я с ним переписывалась!Я не жадная!!Вот оно: serenya_lazarev@list.ru !Только не говорите,что я дала!
02.05.2008 (18:40)
Анонимчик)))))
Ваще девченки, молодцы кто его поддерживает! я уважаю таких людей Мы прорвемся Никого не слушайте и никому не верьте Лазарев - Forever! Кто согласен стучиетсь мне 472-162-900
22.04.2008 (22:04)
Анонимчик)))))
Ваще девченки, молодцы кто его поддерживает! я уважаю таких людей Мы прорвемся Никого не слушайте и никому не верьте Лазарев - Forever! Кто согласен стучиетсь мне 472-162-900
22.04.2008 (22:04)
Ната
Классно вам девченки,кто ходил!У него всегда все коццерты проходят по высшему классу!Он молодчинка!!
21.04.2008 (15:56)

Сообщение по теме «Сергей Лазарев»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования