Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сергей Лазарев

Алексаша
Ксюшеня, хай! У тебя ася работает? Я сегодня целый день зайти не могу..
30.03.2007 (18:21)
Алексаша
Даа.. Более чем странно!
30.03.2007 (18:19)
Ксюшеня
ice-cream: а нормально Лаза геем обзывать?
30.03.2007 (18:19)
Алексаша
Так! Я чего-то не поняла! Почему мои сообщения не отправляются?
30.03.2007 (18:19)
ice-cream
Ксюшеня: Ага я скажу ты розовая и вся твоя родня,это будет нормально??
30.03.2007 (18:12)
ЯЯЯЯ
пока..
30.03.2007 (15:22)
ЯЯЯЯ
Алексаша, пасиб, моя: 479-220-692
30.03.2007 (15:21)
Алексаша
Яяя, стучись! Только у меня сейчас не фурычит.. Целый день пытаюсь зайти и всё безрезультатно.. Вот номер 387-737-270
30.03.2007 (15:19)
ЯЯЯЯ
Алексаша, так скажешь асю?
30.03.2007 (15:19)
Алексаша
ОГО!! Ну надо же! Все, надо бежать в магаз, срочно! Не задумываясь! А то от жизни отстану безповоротно..
30.03.2007 (15:18)
ЯЯЯЯ
Алексаша, слушай, а скажи асю..
30.03.2007 (15:17)
ЯЯЯЯ
Алексаша, там про него на три страницы + обложка.
30.03.2007 (15:17)
Алексаша
Яяя, последний номер ещё не купила! Нет времени добежать до магаза.. А вообще люблю читать этот журнал, а что?
30.03.2007 (15:14)
ЯЯЯЯ
Алксаша, покупаешь молотОК?
30.03.2007 (15:12)
ЯЯЯЯ
даша, не знаю.. кому-то делать нечего.. как же я ненавижу этот еб_нный Дом - 2..
30.03.2007 (15:12)
Алексаша
даша, тебе форум про Зверя достать, что ли?

Яяя, и тем не менее, он любит посмеяться и пошутить, может только не 1 апреля, а в другие дни.. А про дом-2 я с тобой абсолютно согласна!
30.03.2007 (15:07)
даша
ну зачем?что за люди такие!
30.03.2007 (15:05)
ЯЯЯЯ
даша, просто какие-то лохи насоздавали форумов на тему Дома - 2! за каким хр_ном? создать один, и там уже все обсуждать.. нет, все ведь по левому..
30.03.2007 (14:50)
ЯЯЯЯ
Алексаша, ток он говорил что ненавидит когда над ним подшучивают в днюху, и сам старается поменьше..
30.03.2007 (14:48)
даша
не ну что это такое!опять куча ссылок закрылись!
30.03.2007 (14:47)

Сообщение по теме «Сергей Лазарев»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования