Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сергей Лазарев

мика
Hi,оставьте вы его в покое!Всё равно он никому не ответит!
20.07.2007 (17:20)
Кира
да,тут!
20.07.2007 (17:19)
КРИСТЯ
Люди вы тут?
20.07.2007 (17:19)
Кира
Я решила ему больше не звонить т не писать!он ведь очень занятой человек!
20.07.2007 (17:17)
Гламурная
Да не за что,Пантера!
20.07.2007 (17:17)
Пантера
Гламурная спасибо за поддержку!
20.07.2007 (17:15)
Кира
Анюточка,ну так что! я ведь жду тебя!
20.07.2007 (17:14)
Кира
Анютик!плиз!моя ася436376263давай там пообщаемся!я буду тя ждать!
20.07.2007 (17:13)
Анютик
кира я знаю чесное слово)
20.07.2007 (17:11)
Кира
откуда вы берете намера? я удивляюсь,может и адрес его знаете?
20.07.2007 (17:10)
Гламурная
Пантера,ты совершенно права!
20.07.2007 (17:08)
Пантера
Элля, мы же не признаёмся ему в вечной любви, и не угрожаем что если он не будет с нами то мы к примеру вены себе порережем! Мы просто вырожаем ему свой респект! И ВСЁ!
20.07.2007 (17:06)
Анютик
Гламурная ну и правильно,ну конешь можно ему иногда смс писать токо как он говорит не с тупыми вопросами , элля а ты сегодня писала ему или звонила, и что он те вчера ответил) скажи пожалуйсто
20.07.2007 (17:04)
Гламурная
Элля,я не буду его доставать,только напишу,что я о нём думаю и спрошу что-нибудь!И всё,доканывать смс-ками и звонками не буду!
20.07.2007 (17:01)
Гламурная
Нет,Диме не буду,он мне не так нравится,как Серёжа! Приветик,Пантера!
20.07.2007 (16:58)
элля
девчонки,а может оставим его. все таки он просил. если он уважает нас давайте и его поймем. а то с такими темпани он скоро не будет на отвечать.
20.07.2007 (16:57)
Анютик
а билану будешь писать
20.07.2007 (16:54)
Пантера
Я тутачки! Всем приветик!
20.07.2007 (16:54)
Гламурная
Я завтра наверно напишу,у меня денег на телефоне нет. Но напишу обязательно!
20.07.2007 (16:53)
Анютик
Гламурная а ты что нибудь писала ему вчера , ну или сегодня, или вообще ещё не пробывала
20.07.2007 (16:50)

Сообщение по теме «Сергей Лазарев»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования