Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сергей Лазарев

Вика и Танюшка
Треплитесь языками, Дима вне конкуренции!! Ему не нужны места!! Для лучших, талантливых и достойных места не нужны!! Он и так уже первый!! Лучше бы Серёже помогли!! Вон им какой мерзкий мужик пользуется - Миша Дворецкий!! Он его насилует! Сержик уже сам это признаёт! Фу.. А вы, блин, радуетесь тут, а ему хреново с безумным педиком спать из-за денег!! Создайте фонд Сер гея Лазарева, может не придётся с Дворецким е.аться! Может Владик наконец-то ревновать прекратит! Солнце ясное, а то совсем мальчик извёлся! Так что сначала мозги поимейте, а потом фанатейте! И посмотрите, наконец, правде в глаза! Малолетки!
20.07.2006 (18:56)
VALENTINA
Люди! Если вы любите Лазарева, то пожалуйста оторвите свои задницы от отдыха или. я не знаю чем вы занимаетесь, но Лазареву и нам с Pilar и Махой нужна поддержка! Зайдите на Форум "кто лучше Билан или Лазарев" и проголосуйте за ЛАЗАРЕВА!! С уважением VALENTINA
20.07.2006 (15:10)
Pilar
лазарев лучше этого дебила!
19.07.2006 (17:40)
Pilar
VALENTINA ты откуда? напиши мне на мыло : bel2035@yandex.ru
19.07.2006 (17:36)
VALENTINA
Pilar меня опередила! Мы с Pilar, что одни должны поддерживать Лазарева!
19.07.2006 (17:34)
Pilar
все срочно на форум кто лучше Сергей или билан! не дадим этому козлу выйграть!
19.07.2006 (17:28)
Pilar
VALENTINA круто! твоя фраза улёт - цитирую А реально девченки голосуем за Сергея, ведь скоро эта козлячья борода обскачит Серёженьку!
19.07.2006 (15:43)
VALENTINA
А реально девченки голосуем за Сергея, ведь скоро эта козлячья борода обскачит Серёженьку! Зайдите на сайт "кто лучше?" и посмотрите что там творится!
19.07.2006 (14:38)
Лиз
Серёнька - иаленький пидарасик!
19.07.2006 (14:30)
Мили
Да педик, педик! Успокойтесь!
19.07.2006 (14:30)
Маха
Да уж Дибилан скокать умеет!Но Сереня лучший!!
19.07.2006 (12:56)
aNGEL
Nu ne znaiu.oni oba ocheni Talantlevie!
Let’s Go Serega! Let’s Go Bilan!
lIUBLU OBOIH!
19.07.2006 (00:42)
VALENTINA
Девчёнки, успокойтесь! Какой-то Дима Билан его никогда в жизни не обскачит!
18.07.2006 (23:55)
Pilar
все дружно голосуем за Серёньку!! Не дадим какому-то БИЛАНУ ЕГО ОБСКАКАТЬ!
18.07.2006 (16:14)
Маха
ДЕВЧОНКИ ГОЛОСУЕМ ЗА СЕРЕНЮ!!В ТЕМЕ:Кто лучше Дима Билан или Сергей Лазарев?
18.07.2006 (15:05)
Маха
МаСя,по-моему ты тему перепутала!
18.07.2006 (15:03)
МАХА
Серый ты лучший!!
17.07.2006 (22:21)
МаСя
Привет!! Я поступаю.в ВУЗ. Есть ли будущее у филологов?
17.07.2006 (22:20)
Kotenok
Hey! where’s everybody?! why nobody wants to speak about everything they talk about in the theme "Новый альбом Сергея Лазарева."?!
Я Екатерина!Валериевна!Лазарева! мне 20лет.Я люблю творчество и талант Сергея Лазарева,есть вопросы?а на них отвечу иой адресс Lazar-ekaterina
@mail.ru
17.07.2006 (13:22)
Kotenok
Hey! where’s everybody?! why nobody wants to speak about everything they talk about in the theme "Новый альбом Сергея Лазарева."?!
Я Екатерина!Валериевна!Лазарева! мне 20лет.Я люблю творчество и талант Сергея Лазарева,есть вопросы?а на них отвечу иой адресс Lazar-ekaterina
@mail.ru
17.07.2006 (13:17)

Сообщение по теме «Сергей Лазарев»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования