Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Невада тан" (Nevada Tan)

мсяся
negativka и нечего подобного!! токи прикольные а песни у них супер ты ж даже перевод не знаеш мне и невада тан тож нра но токи лутше!
12.06.2008 (23:27)
Рицка
люблю невадку я просто абажаю Тимошку у меня вся комната в плакатах
05.06.2008 (12:21)
negativka
токи лажа а невада рулит и этим всё сказано не могу поверить что кто тоещё слушает этих идиотов поющих бессмысленные песни
04.06.2008 (18:59)
Лялька
А где можно их фото закачать?
04.06.2008 (18:02)
мася
bazooka а тебе кто из невады нравиться?
04.06.2008 (16:18)
bazooka
Невада хорошая группа, но Linkin Park лучше!
04.06.2008 (16:06)
А зах ник xDDDD
тем кому они нра пишите в асю 497565577
03.06.2008 (19:40)
мася
Привет народ мне оч Девид нрава ну и Кристьян нечего,пишите пообщаемся!!
03.06.2008 (18:12)
деффф..........очка,ОК
Привет всем кто фанатеет по Nevade Tan! снова я - деф..очка!
03.06.2008 (13:27)
Деффф.........очка,ОК
я просто сохну по невадке!!особенно по линки!
03.06.2008 (13:22)
женек
да у мя есть агент
02.06.2008 (22:07)
мася
Nkaulitz заткни свое пояло на неваду!!
02.06.2008 (16:25)
Дарья "KORNyshka" Жесть
привет вижу, тут давно не был никто
01.06.2008 (20:19)
Настуся
Я и неваду и токов и линкин парк и хим и афи и .
01.06.2008 (20:04)
Настуся
А я люблю все я вообще меломан
01.06.2008 (20:02)
Дашуля
Привет всем!Обожаю Timo..
31.05.2008 (20:48)
алиса
привет всем!
30.05.2008 (19:49)
мася
Ты прова панекеры лутьшие!!Кристиан the BEST,но мне больше Давидка он просто лапочка,зайка и т.п! PaNk, довно по неваде загоняешь?
29.05.2008 (16:02)
РаNk
Невадки супер!!Особенно мой Линке!
29.05.2008 (15:01)
мася
Привет,коньть здесь есть?
28.05.2008 (15:44)

Сообщение по теме «Группа "Невада тан" (Nevada Tan)»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования