Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодняшние ваши трудовые задачи по сложности и целесообразности будут сопоставимы разве что со сбором кубика Рубика. Так же непросто и столь же бессмысленно (если, конечно, вы в этом вопросе дилетант и не занимаетесь сборкой головоломок с целью развития мозгов). Попробуйте переждать — может, само рассосется?

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Невада тан" (Nevada Tan)

Улина
группа нормальная!
18.08.2008 (10:35)
МоЛоЕ ИпОнУтОе Ап СтЕнКу
Привет,народ кто любит неваду пишите мне на аську483-400-404 пообщаемся у меня очень,очнь,очнь много видео с каждым учасником группы и со всей группой.Есть самые последние песни группы,самое мальенькое видео 57 сек. Вообщем у меня есть все но и вы присылайте.ЖдУ Ich Lib Dich Linke
18.08.2008 (10:32)
Tokio Hotel forefer
Я не люблю Неваду Тан моя, подруга любит их!У Насти интернета нет!А мне из Н.Т нравится Франки и Девид!!
15.08.2008 (16:01)
Tokio Hotel forefer
Дуры!! Вам чё делать нечего??
15.08.2008 (15:55)
кровавый трупоед
самый лучший из невады так это Дэвид!
08.08.2008 (14:58)
Юленька
Идеальный парень-это парень с внешностью Яна из невады,с мозгами как у Линке тоже из невады.
06.08.2008 (20:41)
марго
невада супер
а токи параша
29.07.2008 (01:26)
Криса
токи не отстой они норма
27.07.2008 (14:57)
Криса
рамблере
27.07.2008 (14:56)
Криса
на рамбоере можно асю скачать
27.07.2008 (14:55)
МАРИШКА
токи отстой
24.07.2008 (13:07)
МАРИШКА
я люблю невада тан
24.07.2008 (13:05)
томка
ой я нечаяно много раз написала
24.07.2008 (12:24)
томка
прифетик у меня клипов тоже нет но группа мне нравится
24.07.2008 (12:23)
томка
прифетик у меня клипов тоже нет но группа мне нравится
24.07.2008 (12:22)
томка
прифетик у меня клипов тоже нет но группа мне нравится
24.07.2008 (12:22)
Нася
Привет! У мя клипов нет, но паник оч нравиться! Песни хорощие!
24.07.2008 (10:30)
KatiKsu
Обожаю Panik!жаль нет их клипов,у кого есть пишите!
24.07.2008 (09:31)
Нася
Крися а ты случайно не знаешь где её можно бесплатно скачать?
20.07.2008 (11:32)
Наська
Криська дело в том что у мя аси нет! И я не знаю где можн её бесплатно скачать!
20.07.2008 (11:27)

Сообщение по теме «Группа "Невада тан" (Nevada Tan)»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования