Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть новое направление своей деятельности. Если у вас нет возможности начать новый бизнес или сменить профессию, постарайтесь найти какое-то разнообразие в вашей рутинной работе. Возможности для этого наверняка имеются.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Невада тан" (Nevada Tan)

Маришка
кто нибудь знает чё нового у невады? и где можно скачать побольше фоток??
23.01.2008 (23:14)
Julia Bonk
аа..а мне сначала Дэвид нравился.ну он мне и щас нравится=) а у тебя есть мэйл-агент?
22.01.2008 (14:06)
Стрелочка
Julia Bonk,сначала нрвился Тимо и Ян,а теперь Тимо и Юри.Ну недавно клип смотрела,там и Дэвид прикольненький Ну больше всех Тимо нравится!
22.01.2008 (13:54)
Julia Bonk
А я даж не знаю почему мне так Дэвид нравится.он такой красиивый..=) просто ооч нравится= стрелочка, а тебе?
22.01.2008 (13:49)
Стрелочка
Юлек,привет!А тебе кто из них больше нравится?
21.01.2008 (12:46)
Юлек
Привет всем любителям невады!
21.01.2008 (12:20)
Стрелочка
Julia Bonk спасибочки,теперь буду знать! А чем тебе так Дэвид нравится?
20.01.2008 (01:10)
Julia Bonk
В черненькой шапочке Юри= а Тимо - это который рэп читает
20.01.2008 (00:58)
Стрелочка
а мне нравится,который поёт больше всех,вроде его Тимо зовут.КЛЁВЕНЬКИЙ! и который в чёрной шапочке ходит.как его зовут?
20.01.2008 (00:49)
Julia Bonk
Маришка, зайди в музыка и там найдёшь=
20.01.2008 (00:47)
Julia Bonk
МФульк: а почему Фрэнки так редко бреется.?
20.01.2008 (00:29)
Freiheit 89
Tokio Hotel супер! группе Nevada tan до них еще скакать и скакать.Неваде ни када не обогнать TH.TH уже добились популярности а невада осталась на заднем плане=)xD= .
19.01.2008 (23:53)
Маришка
мне Франки не не нравится! просто на мой фкус Давид - лапочка!
19.01.2008 (21:18)
Маришка
Julia Bonk я не знаю где находится твой форум!а там регистрация обязательна?может напишешь место расположения?
19.01.2008 (21:13)
Julia Bonk
Эээ!! как тут фанаток Дэвида много!! а чё вы в мой форум не пишите? он называиться фанатки Дэвида БОнка, объединяйтесь я его обожаю
19.01.2008 (17:50)
МФульк
А почему вам Франки не нравится?
19.01.2008 (14:19)
фанатка дэвида бонка
дэвид самый красивый парень в неваде тан
19.01.2008 (04:44)
Маришка
подскажите хто - нибудь: как правильно произносить - Давид или Девид?
18.01.2008 (21:39)
Маришка
Невада - супер! да инфы мало, но надо подождать пока раскрутятся! Давид лапочка!
17.01.2008 (21:39)
Алиса
Да. невада тан набирает обороты. я с прошлого года токов слушала, а щас мне от них скушно.
наверное тоже тоже на неваду перейду, а пока я их мало слыхала.. да и сайтов с инфой не нахожу, а в журналах мало крапают про них, но про токов оч мноогоо!
15.01.2008 (15:20)

Сообщение по теме «Группа "Невада тан" (Nevada Tan)»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования