Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Невада тан" (Nevada Tan)

Масик
А я знаю почему они себя переименовали!Интересно?
13.02.2008 (20:26)
Луна
Ваще то это тема обсуждения невадиков
13.02.2008 (19:45)
Маша
ричик-асик!классный!
13.02.2008 (14:59)
викуля
я люблю криса из группы ас5 он секси
13.02.2008 (14:56)
лизунька
невада суперр и асы тоже
13.02.2008 (14:53)
РУССКАЯ НЕМКА
невада тан это силаа!!токи отстой!я за них!!красавчики!и поют улетно!!
12.02.2008 (15:18)
лейсен
у них 1 альбом
12.02.2008 (15:05)
Руслан
А сколько у них альбомов?
12.02.2008 (13:20)
Julia Bonk
Маришка: ну почти навсегда они же уже не Невада,а паник Дэвид, сонце, ты рулишь!!
10.02.2008 (22:02)
Маришка
невада навсегда!да?
10.02.2008 (21:44)
Стрелочка
-- и даже не осмелилОСЬ представиться,да?
07.02.2008 (23:37)
----------
бяка фтопку
07.02.2008 (23:31)
Маришка
я такого же мнения о НЕВАДЕ! паников уже как собак нерезанных!правду Луна пишет - сначала их сравнивали с Токами, теперь опять будет на чём оторваться!
07.02.2008 (23:01)
Julia Bonk
Но для меня они всё равно останутся Невадой Тан!! это названгие намного лучше.
07.02.2008 (07:30)
Маришка
вообще то они скоро станут ПАНИК и выпустят новый альбом. люди, все усиленно ждёт релиза!
06.02.2008 (22:47)
Луна
Млять!Почему они предумали се такое ту название?Panik,млин их же все будут сравнивать с Panic At The Disco!
06.02.2008 (19:58)
катишъ
привет. Насчет новых это да; их, мягко говоря, мало. Но это наверно из-за судебных тяжб, смены продюсера. Но мы все равно с ними и за них. Во как!
31.01.2008 (15:26)
Риночка
Ну вот,я что одна здесь? отзовитесь хоть кто-нибудь!
31.01.2008 (12:56)
Риночка
Да,токи супер! Но невада тоже ничё.
31.01.2008 (12:54)
Ёжик
хай пиплз.невада тан хорошая группа,но песен новых от них никто не может дождаться.токио хотель самая лучшая в мире группа
31.01.2008 (12:34)

Сообщение по теме «Группа "Невада тан" (Nevada Tan)»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования