|
|
Группа "Невада тан" (Nevada Tan)БИЛЛКА
стрелочка а кто тебе нравится из токов
15.03.2008 (23:45)
Стрелочка
А чыфо это ты под моим ником?
15.03.2008 (23:44)
Стрелочка
как же его можно забыть!
15.03.2008 (23:44)
стрелочка
стрелочка, я не люблю дэвида. просто я на одном форуме сказала что я его фанатка и что я его люблю, мне хотелось узнать кто как относится к другим парням из паник.
15.03.2008 (23:43)
БИЛЛКА
да забыла тимо он класный
15.03.2008 (23:41)
БИЛЛКА
кристиан линке дэвид бонк секси - шмекси
15.03.2008 (23:39)
Стрелочка
а у типя в других никах исчо написано:"Фанатка дэвида бонка".
15.03.2008 (23:39)
брюнетка
биллка, а ты тоже любишь тимо.
15.03.2008 (23:39)
брюнетка
стрелочка, я тоже люблю тимо.
15.03.2008 (23:37)
брюнетка
стрелочка, вот ты пришла сюда и даже не сказала, кого именно ты любишь из паников
15.03.2008 (23:36)
Стрелочка
Йа Тимо
15.03.2008 (23:36)
!А вы?
брюнетка
биллка, да, я брюнетка. от рождения у меня коричневые волосы, но я покрасила их в чёрный. теперь я уже соскучилась по своим каштановым волосам
15.03.2008 (23:35)
БИЛЛКА
да кого
15.03.2008 (23:34)
БИЛЛКА
а ты правда брюнетка я да
15.03.2008 (23:33)
брюнетка
стрелочка, а кого ты любишь из паников
15.03.2008 (23:32)
брюнетка
биллка, у меня нет парня. но мне в школе нравится много парней.
15.03.2008 (23:31)
брюнетка
биллка, меня один раз во сне щипал мой одноклассник, которому 14 лет. потом я смеялась после этого сна.
15.03.2008 (23:30)
БИЛЛКА
я да а у тебя есть парень
15.03.2008 (23:29)
Стрелочка
Деычонки,ну это же форум паникоф.пообщайтесь в другом месте.
15.03.2008 (23:28)
(не в обиду). брюнетка
биллка, ко мне клеются только 14 и 15-летние мальчики
15.03.2008 (23:27)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

