|
|
Группа "Невада тан" (Nevada Tan)КсЕнИя
поля да, просто раньше они были невада тан, а терь назвались паник
09.05.2008 (20:03)
поля
а невада тан и паник -это одно и тоже ?
09.05.2008 (17:41)
Натусик
Я обожаю ПАНИК! ОНИ самая классная группа
04.05.2008 (10:07)
Таня
Они просто супер!!
04.05.2008 (10:05)
ОкСи ПоЗиТиФфФ
Кульно я тоже телец ,вообще Паник осень-осень прикольная группа!!
03.05.2008 (12:18)
swq ФРАНКА
а они в БАШКИРИЮ приедут?
02.05.2008 (20:02)
франка
невада рууллиит!
02.05.2008 (19:59)
диджей йан
я рулю
01.05.2008 (22:42)
потому что ахтунг
катишЪ
Zdorof, ага, Паники в Беларуси..1 июня
30.04.2008 (18:25)
, а в Москве 24 мая! кста, скоро и марсики к нам приедут в Россию =P
эмо_бой_Хнык
Ух ты! Невада Тан! Классно! Моя любимая песня - "Warum?"
30.04.2008 (18:21)
вы говорите, они будут в Беларусии? Обажаю их! Лялька
Суперская группа!!У них песни очень хорошие, и смысл можно понять..если ты учишь немецкий язык
30.04.2008 (18:18)
Алинка
У них будет успех еще больше,а сравнивать реально бесполезно Невада лучше в 300 раз!
30.04.2008 (18:02)
Не забывай что о вкусах не спорят Женька с Фрязьки
Я ваще их люблю!! Они такие лапочки!!
30.04.2008 (14:38)
настёна
я обажжаю неваду!!кто со мной согласен стучите"354291855"
30.04.2008 (14:32)
марика
я поздравляю фрэнки с 21 днём рождения.
28.04.2008 (21:32)
катишЪ
Сегодня у Циглера Франки день рождения..П О З Д Р А В Л Я Е М!
28.04.2008 (20:13)
Я-ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ)))
Вообще-то ни невада,а паник!!
28.04.2008 (18:12)
АнгЕЛ
Да они супир!
28.04.2008 (13:13)
Невада рудит
кира
я вас люблю!!:
26.04.2008 (17:58)
Кристи
Лучшие!! Обажаю!! Не могу поверить, что скоро они будут в Беларуси!
17.04.2008 (21:39)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

