Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Бизнес-гороскоп на завтра

Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Невада тан" (Nevada Tan)

КсЕнИя
поля да, просто раньше они были невада тан, а терь назвались паник
09.05.2008 (20:03)
поля
а невада тан и паник -это одно и тоже ?
09.05.2008 (17:41)
Натусик
Я обожаю ПАНИК! ОНИ самая классная группа
04.05.2008 (10:07)
Таня
Они просто супер!!
04.05.2008 (10:05)
ОкСи ПоЗиТиФфФ
Кульно я тоже телец ,вообще Паник осень-осень прикольная группа!! swq
03.05.2008 (12:18)
ФРАНКА
а они в БАШКИРИЮ приедут?
02.05.2008 (20:02)
франка
невада рууллиит!
02.05.2008 (19:59)
диджей йан
я рулю потому что ахтунг
01.05.2008 (22:42)
катишЪ
Zdorof, ага, Паники в Беларуси..1 июня , а в Москве 24 мая! кста, скоро и марсики к нам приедут в Россию =P
30.04.2008 (18:25)
эмо_бой_Хнык
Ух ты! Невада Тан! Классно! Моя любимая песня - "Warum?"
вы говорите, они будут в Беларусии?
Обажаю их!
30.04.2008 (18:21)
Лялька
Суперская группа!!У них песни очень хорошие, и смысл можно понять..если ты учишь немецкий язык
30.04.2008 (18:18)
Алинка
У них будет успех еще больше,а сравнивать реально бесполезно Невада лучше в 300 раз!
Не забывай что о вкусах не спорят
30.04.2008 (18:02)
Женька с Фрязьки
Я ваще их люблю!! Они такие лапочки!!
30.04.2008 (14:38)
настёна
я обажжаю неваду!!кто со мной согласен стучите"354291855"
30.04.2008 (14:32)
марика
я поздравляю фрэнки с 21 днём рождения.
28.04.2008 (21:32)
катишЪ
Сегодня у Циглера Франки день рождения..П О З Д Р А В Л Я Е М!
28.04.2008 (20:13)
Я-ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ)))
Вообще-то ни невада,а паник!!
28.04.2008 (18:12)
АнгЕЛ
Да они супир! Невада рудит
28.04.2008 (13:13)
кира
я вас люблю!!:
26.04.2008 (17:58)
Кристи
Лучшие!! Обажаю!! Не могу поверить, что скоро они будут в Беларуси!
17.04.2008 (21:39)

Сообщение по теме «Группа "Невада тан" (Nevada Tan)»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования