|
|
Юмор, смешные истории, анекдотыЛялька
Если ждёт вас наказанье за плохое поведенье
09.05.2008 (13:02)
Например,за то, что в ванной вы свою купали кошку, Не спросивши разрешенья ни у кошки, ни у мамы, Предложить могу вам способ,как спастись от наказанья. Головою в пол стучите, беёте в грудь себя руками, И рыдайте, и кричите: "Ах, зачем я мучил кошку!?Я достоен страшной кары! Мой позор лишь смерть искупит!" Не пройдёт и полминуты,как рыдая вместе с вами,вас простят, и чтоб утешить, Побегут за сладким тортом. И тогда спокойно кошку, вы за хвост ведите в ванну, Ведь наябидничать кошка, не сумеет никогда. Лялька
Да не тупой он, а прикольный!
08.05.2008 (23:26)
маришка
чёкнутый ты и правда тупой тупой тупой}
01.05.2008 (21:23)
ВиКа
чокнутый, а ведь ты и правда чокнутый! Ой совсем запуталась
24.04.2008 (19:35)
Анюта
чокнутый,я ржу над твоей писаниной!!
22.03.2008 (18:22)
Леська
Чокнутый, ты хоть понимаешь, что пишешь?
21.03.2008 (12:28)
чокнутый
полна один дваоди ндвао диндва аа!!
20.03.2008 (14:39)
НЕВАЖНО
привет полина
19.03.2008 (19:57)
чокнутый
вот анигдот встричаются два одиндва одиндва один аа!
19.03.2008 (14:14)
Кристя
Все такие прикольные, тока я не поняла де про один другому говорит:
17.03.2008 (21:10)
-Ну ты не растраивайся, всё будет хорошо -Спасибо, что напомнил. не дыши! воть это!! Принцесса Надя
Блондинки!ВПЕРЕД!
20.01.2008 (13:35)
У меня кучу историй!Я вчера сломала ногть, долго незнала что мне сделать и решила, что лучше всего его назад приклеить!А!Мне сделали сайт про черный список!Пишите мне туда!А вам мои самлики тоже же видно?Мне ненравтся Девочка, Она так смеется постоянно!
Полина
Привет Неважно!
19.01.2008 (16:31)
Девочка
За все хорошее
17.01.2008 (20:56)
НЕВАЖНО
за что?
17.01.2008 (19:37)
Девочка
Ага спасибо
16.01.2008 (20:58)
НЕВАЖНО
тупо девчонка!
16.01.2008 (20:21)
Девочка
По камушкам- по камушкам мы школу разберем! Учителя повесим, а завуча побьем! Учителя английского мы с моем в унитаз, пусть поплавает, поплавает инглиш водолаз!
14.01.2008 (22:27)
Девочка
Спи моя гадость усни,
14.01.2008 (22:25)
Завтра проснешься в крови, Ручки на полке лежат, Ножки в кастрюльке кипят, Мозги затерялись в углу, Глазки лежат на полу, Спи моя гадость усни.
Мариночка
Да что такое!
03.01.2008 (16:01)
Я все время хочу написать в восемнадцать ноль ноль,а получается смайлик!
Мариночка
Точнее в 18
03.01.2008 (15:59)
0
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

