Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Юмор, смешные истории, анекдоты

ШУРА
ДА УШ! МЫ ЧЕ ТУТ ОДНИ?
04.02.2007 (11:47)
лучик солнца
ШУРА
я сама долго смеялась
04.02.2007 (11:46)
ШУРА
ПРИКОЛЬНО!
04.02.2007 (11:18)
лучик солнца
В восьмом классе идет урок биологии. Вовочка балуется и не слушает.
Учительница говорит:
- Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне.
04.02.2007 (11:12)
ШУРА
В ДЕТСТВЕ КОЛОБКА ПУГАЛИ БОУЛИНГОМ! ХА-ХА
04.02.2007 (11:08)
лучик солнца
круто мне понравилось спасибо всем ещё раз
04.02.2007 (10:47)
lady flame
Колобок повесился
04.02.2007 (00:55)
alish
РЕЦЕПТ СВЕТЛОГО ПИВА!
Чтобы пиво стало светлым
нужно жестом незаметным
быстро в пиво водки влить
ВСЕ! готово! Можно пить!
04.02.2007 (00:05)
alish
АНЕКДОТИК
Собралась баба Яга на бал,а на голове три волосины.Говорит:-Заплету ка я себе косичку!
заплетает косичку выпадает одна волосина,остается две.
Баба яга растроеная.Говорит:-ну ниче закручу гульку!
закручивает гульку отпадает предпоследняя волосина, остается две. делает хвостик, выпадает последняя! Баба яга вздыхая: Ну ниче, с распущеным пойду!
04.02.2007 (00:02)
Алексаша
лучик солнца, привет!
03.02.2007 (21:57)
лучик солнца
всем заранее огромное спасибо!
03.02.2007 (21:56)
лучик солнца
Алексашка привет! я сама вижу пускай будет так для прикола!
03.02.2007 (21:55)
лучик солнца
один другому говорит:
-Ну ты не растраивайся, всё будет хорошо
-Спасибо, что напомнил. не дыши!

P.S. туго до многих доходит!
03.02.2007 (21:53)
Алексаша
лучик солнца, так для справки.. слово рассказы пишется с двумя С..
А про истории подумаю.. Вспомню, обязательно расскажу!
03.02.2007 (21:53)
лучик солнца
Бегает ёжик по газону, навстречу ему лось
лось спрашивает:
-Ёж а что ты делаешь?
-Кайф ловлю
-О.. А можно мне тоже кайф половить?
-Конечно можно..
Бегают ёжик и лось по газону, бугают-бегают, лось совсем выдохся
-Ёж а где это твой кайф то?
-А разве тебе травка пузико не щекотит?
03.02.2007 (21:52)
лучик солнца
привет всем, кто хочет поделиться своей историей, которая произошла с вами, или с кем то из ваших друзей, близкий-родный, то пожалуста вы можите сделать это здесь.
03.02.2007 (21:48)

Сообщение по теме «Юмор, смешные истории, анекдоты»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования