|
|
Юмор, смешные истории, анекдотыШУРА
ДА УШ!
04.02.2007 (11:47)
МЫ ЧЕ ТУТ ОДНИ?
лучик солнца
ШУРА
04.02.2007 (11:46)
я сама долго смеялась ШУРА
ПРИКОЛЬНО!
04.02.2007 (11:18)
лучик солнца
В восьмом классе идет урок биологии. Вовочка балуется и не слушает.
04.02.2007 (11:12)
Учительница говорит: - Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне. ШУРА
В ДЕТСТВЕ КОЛОБКА ПУГАЛИ БОУЛИНГОМ!
04.02.2007 (11:08)
ХА-ХА
лучик солнца
круто мне понравилось спасибо всем ещё раз
04.02.2007 (10:47)
lady flame
Колобок повесился
04.02.2007 (00:55)
alish
РЕЦЕПТ СВЕТЛОГО ПИВА!
04.02.2007 (00:05)
Чтобы пиво стало светлым нужно жестом незаметным быстро в пиво водки влить ВСЕ! готово! Можно пить! alish
АНЕКДОТИК
04.02.2007 (00:02)
Собралась баба Яга на бал,а на голове три волосины.Говорит:-Заплету ка я себе косичку! заплетает косичку выпадает одна волосина,остается две. Баба яга растроеная.Говорит:-ну ниче закручу гульку! закручивает гульку отпадает предпоследняя волосина, остается две. делает хвостик, выпадает последняя! Баба яга вздыхая: Ну ниче, с распущеным пойду!
Алексаша
лучик солнца, привет!
03.02.2007 (21:57)
лучик солнца
всем заранее огромное спасибо!
03.02.2007 (21:56)
лучик солнца
Алексашка привет! я сама вижу пускай будет так для прикола!
03.02.2007 (21:55)
лучик солнца
один другому говорит:
03.02.2007 (21:53)
-Ну ты не растраивайся, всё будет хорошо -Спасибо, что напомнил. не дыши! P.S. туго до многих доходит! Алексаша
лучик солнца, так для справки.. слово рассказы пишется с двумя С..
03.02.2007 (21:53)
А про истории подумаю.. Вспомню, обязательно расскажу!
лучик солнца
Бегает ёжик по газону, навстречу ему лось
03.02.2007 (21:52)
лось спрашивает: -Ёж а что ты делаешь? -Кайф ловлю -О.. А можно мне тоже кайф половить? -Конечно можно.. Бегают ёжик и лось по газону, бугают-бегают, лось совсем выдохся -Ёж а где это твой кайф то? -А разве тебе травка пузико не щекотит? лучик солнца
привет всем, кто хочет поделиться своей историей, которая произошла с вами, или с кем то из ваших друзей, близкий-родный, то пожалуста вы можите сделать это здесь.
03.02.2007 (21:48)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


МЫ ЧЕ ТУТ ОДНИ?