Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вас захлестнет волна романтизма, и вы захотите, чтобы в ваших отношениях с вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды... Только выберите роман со счастливым концом, другого вам не нужно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Юмор, смешные истории, анекдоты

Просто Маша
Мужик приходит устраиваться на работу
-Что можешь делать
-Могу работать
-А еще
-Могу не работать
03.01.2008 (15:31)
Просто Маша
Из разговора двух хирургов:
- Ну, как прошла операция?
- Ерунда, с наркозом скучно
03.01.2008 (15:31)
Мариночка
-Куда попадают после смерти добрые супруги?
-На небо
-А злые?
-К теще!
03.01.2008 (15:30)
Мариночка
Объявление:
Отдам крокодила в хорошие,вкусные руки!
03.01.2008 (15:28)
Мариночка
-Представляешь,у меня дома есть золотая рыбка!Я ей желания загадываю.
-И что?
-Угадывает!
03.01.2008 (15:27)
Мариночка
-Петька нашел популярный журнал по летному делу. Решили с Василием Ивановичем полетать на трофейном самолете! Сели в кабину,Петька читает,Василий Иванович делает.
-Завести мотор-ключ по часовой стрелке на прво.
-Сделано!
-Газ до упора.
-Сделано!
-Руль на себя.
Сделано,взлетаем!
-Мертвая петля-руль до конца на себя,должны лететь вверх.
-Сделано!
-Теперь руль от себя-должны лететь вертикально вниз.
-Сделано,Петька,быстро-то как летим!
-Василий Иванович,пишут ,что "Продолжение в следующем номере"!
03.01.2008 (15:23)
Просто Маша
- Слушай, у тебя жена так похорошела!
- С чего ты взял?
- Видел вчера ее с тобой в машине.
- Не. Это я своего бульдога к ветеринару возил
03.01.2008 (15:21)
Просто Маша
Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась
03.01.2008 (15:17)
Лялька-Дурка
Отстой!!Собчак оч суперовая!!
03.01.2008 (15:17)
Просто Маша
Это ещё не всё!
03.01.2008 (15:17)
Мариночка
у нас тут прям как сборник анекдотов!
03.01.2008 (15:16)
Мариночка
просто маша,анекдоты-класс!
03.01.2008 (15:16)
Просто Маша
Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок?
Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.
03.01.2008 (15:15)
Просто Маша
Супер!
03.01.2008 (15:14)
Мариночка
Как вам анекдот?
03.01.2008 (15:14)
Просто Маша
Написав анекдот про К. Собчак она улыбнулась всала на задние копыта и громко заржала.
03.01.2008 (15:14)
Просто Маша
Встречаются двое:
- Привет! Чего такой грустный?
- Зуб болит!
- Так сходи к стоматологу!
- Да боюсь я их!
- Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду.
Поезд дернет и нормально!
Через пару дней встречаются опять:
- Ну как дела? Как зуб?
- Сесть стук оторвал!
- Шесть зубов?!
- Нее! Сесть вагонов! А субы мне усе масынист повыбивал!
03.01.2008 (15:12)
Просто Маша

- Многие девушки стесняются своей улыбки из-за желтого налета на зубах!
- Ага, а с кривыми ногами ходят, как ни в чем не бывало!

03.01.2008 (15:11)
Просто Маша
-Дорогой! Ты молока купил?
-Молокаку?Не пил!
03.01.2008 (15:09)
Мариночка
Едут чебурашка и гена в шумном автобусе:
Чебурашка:
-Гена а в чем мы едем?
Гена отвечает:
-В автобусе
Чебурашке послышалось в сосиске!
Чебурашка:
-А кто ведет сосиску?
Гена: Шофер
Чебурашке послышалось:Бобер
Вдруг автобус врезался в сто_лб
Чебурашка;
-А во что мы врезались?
Гена:
-В ст_олб.
Чебурашке послышалось:салат
Вдруг автобус останавливает милиционер
Чебурашка спрашивает:
-Гена а кто этот дядька?
гена:
-это милиционер
Чебурашке послышалось:милипискин
Тогда чебурашка подходит к милиционеру и говорит:
Товарищ милипискин
Бобер не виноват
Мы ехали в сосиске
И врезались в салат
03.01.2008 (15:08)

Сообщение по теме «Юмор, смешные истории, анекдоты»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования