Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Журнал "Ведьма"

Латочка
Lizik давай знакомиться?!
23.03.2008 (11:20)
Ласточка
Тема пытаюсь найти Очарованную луной! Lizik как ты рано встаешь!
23.03.2008 (11:12)
Lizik
Прив!Я новенькая!Очем тема?
23.03.2008 (08:42)
Ласточка
куку ау люлю чо еще сказать..
22.03.2008 (15:53)
Ласточка
У алекса болтовня а тут глухарь почемуто!
22.03.2008 (15:02)
Ласточка
АУ!Есть кто-нибудь?
22.03.2008 (14:52)
Ласточка
Очарованная луной а сколько тебе лет?
22.03.2008 (14:39)
Ласточка
Алина куда ты пропала??
22.03.2008 (13:59)
Ласточка
Ау очарованная луной ты где?
22.03.2008 (13:51)
Ласточка
Да есть !Я Аня!
22.03.2008 (13:40)
Очарованная луной
Щас есть кто на сайте?
22.03.2008 (11:08)
Очарованная луной
Ласточка я Алина,а ты?
21.03.2008 (21:01)
Ласточка
Девочки!
21.03.2008 (15:46)
Ласточка
Очарованная луной и Эмма как вас зовут на самом деле?!
21.03.2008 (13:49)
Ласточка
Приветик!!Девчонки как дел.?Чего лелаете?кто из Моск. иль из Питера?
21.03.2008 (13:38)
Зефирка
Эй люди у кого сегодня начались каникулы ?!
21.03.2008 (13:19)
Зефирка
Не особо хочу объеснять!!Сама моглабы понять!!А ты лучше отпор не давай!Сама знаю что я грубая!Итак вся на нервах! А то что у нее Интер. завис ты не виновата.
20.03.2008 (20:23)
Рита
Ну а я то тут причем??
20.03.2008 (20:13)
Зефирка
А мне что ты думаешь не скучно??!!У моей лучшой подруги завис Интер.и я осталась в одиночистве!!Я не железо!Мне тоже требуется общение!
20.03.2008 (20:10)
Рита
Ну мне просто скучно стало
20.03.2008 (20:03)

Сообщение по теме «Журнал "Ведьма"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования