|
|
Журнал "Ведьма"Манька
Те ско-ко лет?
07.05.2007 (14:04)
SoFoчkA
Ага!
07.05.2007 (13:49)
манька
Да что ты говоришь!
07.05.2007 (13:42)
SoFoчkA
Нет, я Корнелия!
07.05.2007 (13:39)
Манька
А-уу Корнелия!
07.05.2007 (13:34)
Манька
Прада?
07.05.2007 (13:33)
Корнелия
Я очень похожа на Корнелию!
07.05.2007 (13:30)
Корни
Ведьма самый классный журнал, мне нравится корнелия
04.05.2007 (10:23)
машка
ну не знаю о чём поболтать
03.05.2007 (15:41)
ALUSIK
а ты,че?
03.05.2007 (15:40)
машка
а,ну ладно.
03.05.2007 (15:38)
ALUSIK
да мне не скучно
03.05.2007 (15:37)
машка
а что?скука жуткая..
03.05.2007 (15:35)
ALUSIK
хех!!эт надо не фантазировать!
03.05.2007 (15:33)
машка
предложи тему,а!!
03.05.2007 (15:32)
ALUSIK
если надо то да а че??
03.05.2007 (15:31)
машка
алусик,а у тебя фантазия хорошая?
03.05.2007 (15:28)
ALUSIK
конеш!!
03.05.2007 (15:24)
машка
алусик ты права,и вобще тема-отсой
03.05.2007 (15:23)
ALUSIK
ма-ло-лет-ки хре-но-вы!!
03.05.2007 (15:20)
вы б еще мульты пообсуждали!
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

