|
|
Журнал "Ведьма"Хай Лин
Попытайся научится здерживать себя!
28.08.2007 (17:03)
Хай Лин
Там только появилась Орубе,а ты с самого интерестного места бросила?
28.08.2007 (17:02)
Рокси
понимаешь если я что то собираю то всё что с этим связано хоть машина разрисованая ведьмами всё должно быть у меня.А лишние деньги
28.08.2007 (17:02)
Хай Лин
Разве тебе не интерестно,что дальше? Покупа просто ради комикса!
28.08.2007 (17:01)
Рокси
Потому что.Ну не знаю.перестала и всё.А ты щас меня балуешь журналами
28.08.2007 (17:00)
Хай Лин
Ну и что! Да, у тебя много всего! Так ето не повод перестать покупать сам жернал!
28.08.2007 (16:59)
Хай Лин
Что сё
28.08.2007 (16:58)
Рокси
это ваще то не всё у меня куча всего с ними даже линейки
28.08.2007 (16:58)
Хай Лин
Так почему?
28.08.2007 (16:58)
Рокси
не чё се
28.08.2007 (16:57)
Рокси
с майского номера.лишние деньги.У меня с ними и кошелек и тетрадки и блокноты и куклы и всё.
28.08.2007 (16:55)
Рокси
с майского номера.лишние деньги.У меня с ними и кошелек и тетрадки и блокноты и куклы и всё.
28.08.2007 (16:55)
Рокси
с майского номера.лишние деньги.У меня с ними и кошелек и тетрадки и блокноты и куклы и всё.
28.08.2007 (16:55)
Рокси
с майского номера.лишние деньги.У меня с ними и кошелек и тетрадки и блокноты и куклы и всё.
28.08.2007 (16:54)
Рокси
с майского номера.лишние деньги.У меня с ними и кошелек и тетрадки и блокноты и куклы и всё.
28.08.2007 (16:54)
Хай Лин
Почему!
28.08.2007 (16:54)
Хай Лин
Почему!
28.08.2007 (16:54)
Хай Лин
Хотелозьбы мне этти наклеечки!
28.08.2007 (16:53)
Рокси
понимаеш я .это.
28.08.2007 (16:53)
ну перестала собирать ведьму
Хай Лин
Эта картока называется календарь! Просто прочитай внизу надпись!
28.08.2007 (16:52)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

