Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Общий гороскоп на сегодня

Избегайте спонтанных действий, они не принесут вам ничего кроме неприятностей. Пусть лучше вас сочтут нерешительным, чем глупым.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Журнал "Ведьма"

Хай Лин
Можеш принимать меня за дурочку,но я незнаю что такое Ася!
28.08.2007 (16:15)
Хай Лин
Тогда можем переписываться по имейл!
28.08.2007 (16:14)
Рокси
У тя ася есть?
28.08.2007 (16:13)
Хай Лин
Роксии!
28.08.2007 (16:13)
Рокси
Я всегда бываю здесь кроме вечера.Но завтра наверно не смогу утром здесь быть.точно не знаю.А когда будет 1 сентября буду реже здесь бывать
28.08.2007 (16:12)
Хай Лин
Рокси ты ещё тут?
28.08.2007 (16:12)
Хай Лин
Скажешь твой Имейл?
28.08.2007 (16:10)
Хай Лин
Я из Харькова! А ты откуда?
28.08.2007 (16:10)
Хай Лин
Ты когда обычно(во сколько) заходишь наетот сайт.А то и я моглабы бывать здесь в это время!
28.08.2007 (16:09)
Рокси
Я не удивляюсь.Так ты откуда?
28.08.2007 (16:09)
Хай Лин
А Мне 14! Не удивляйся , журнал просто отчень интерестный!
28.08.2007 (16:08)
Рокси
а тебе?
28.08.2007 (16:07)
Хай Лин
Ты вообще знаешь какиенибуть интерестные сайты про Wutch?
28.08.2007 (16:07)
Рокси
Хай мне 12!
28.08.2007 (16:06)
рокси
А ты откуда?
28.08.2007 (16:06)
Хай Лин
Хорошо Рокси ,а лет тебе сколькл?
28.08.2007 (16:05)
Хай Лин
Ух ты? Я сегодня скачала два самых первых комикса Witch.Сила пяти и Исчезновение.Просто клас!
28.08.2007 (16:05)
рокси
меня зовут Иришкой но я предпочитаю когда меня называют Рокси
28.08.2007 (16:04)
Хай Лин
А сколь тебе лет Рокси ,а твоё настоящее имя,скажешь?
28.08.2007 (16:03)
рокси
Он опять будет идти по стс(я про мульт)А я начала собирать с 2003 года.Знаю про фобаса,Нерису и т. д.
28.08.2007 (16:03)

Сообщение по теме «Журнал "Ведьма"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования