|
|
Журнал "Ведьма"Хай Лин
Можеш принимать меня за дурочку,но я незнаю что такое Ася!
28.08.2007 (16:15)
Хай Лин
Тогда можем переписываться по имейл!
28.08.2007 (16:14)
Рокси
У тя ася есть?
28.08.2007 (16:13)
Хай Лин
Роксии!
28.08.2007 (16:13)
Рокси
Я всегда бываю здесь кроме вечера.Но завтра наверно не смогу утром здесь быть.точно не знаю.А когда будет 1 сентября буду реже здесь бывать
28.08.2007 (16:12)
Хай Лин
Рокси ты ещё тут?
28.08.2007 (16:12)
Хай Лин
Скажешь твой Имейл?
28.08.2007 (16:10)
Хай Лин
Я из Харькова! А ты откуда?
28.08.2007 (16:10)
Хай Лин
Ты когда обычно(во сколько) заходишь наетот сайт.А то и я моглабы бывать здесь в это время!
28.08.2007 (16:09)
Рокси
Я не удивляюсь.Так ты откуда?
28.08.2007 (16:09)
Хай Лин
А Мне 14! Не удивляйся , журнал просто отчень интерестный!
28.08.2007 (16:08)
Рокси
а тебе?
28.08.2007 (16:07)
Хай Лин
Ты вообще знаешь какиенибуть интерестные сайты про Wutch?
28.08.2007 (16:07)
Рокси
Хай мне 12!
28.08.2007 (16:06)
рокси
А ты откуда?
28.08.2007 (16:06)
Хай Лин
Хорошо Рокси ,а лет тебе сколькл?
28.08.2007 (16:05)
Хай Лин
Ух ты? Я сегодня скачала два самых первых комикса Witch.Сила пяти и Исчезновение.Просто клас!
28.08.2007 (16:05)
рокси
меня зовут Иришкой но я предпочитаю когда меня называют Рокси
28.08.2007 (16:04)
Хай Лин
А сколь тебе лет Рокси ,а твоё настоящее имя,скажешь?
28.08.2007 (16:03)
рокси
Он опять будет идти по стс(я про мульт)А я начала собирать с 2003 года.Знаю про фобаса,Нерису и т. д.
28.08.2007 (16:03)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

