Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать своё умственное или физическое превосходство перед вами. Либо вам придётся играть по его правилам и добросовестно восхищаться, либо доказать, что и вы не лыком шиты, причём доказать убедительно и решительно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Журнал "Ведьма"

ALUSIK
танюшка,во пи здец!!
я о ху еваю!
03.05.2007 (15:18)
машка
танюша,а я думала только молокососки читают его я думала тебе 7.
03.05.2007 (15:15)
Танюшка
14 а что это кого-то не устраивает?
03.05.2007 (13:11)
машка
девчонка которая начала темо,сколько тебе годиков??
02.05.2007 (22:33)
ALUSIK
ДА бл яя яя.малолетки какието!
такое читают дауны!
02.05.2007 (17:42)
Танюшка
Привет всем! Я сдеся новенькая. Журнал "Ведьма" классно. А особено мне нравится Хай-лин и Ирма
02.05.2007 (17:22)
Хай-Лин
Кто любит Хай-Лин и Ирму отвечайте?
02.05.2007 (17:05)
копа
Я новичок. Очом речь ?
02.05.2007 (16:45)
майя
у меня есть все журнал Ведьма. там прикольные все девчонки.
28.04.2007 (19:58)
Крокодильчик
А мне они все нравятся!
26.04.2007 (17:38)
вилл
кто тут с дуба рухнул,наверное ты!1
26.04.2007 (17:33)
ЯЯЯЯ
вы че, все с дуба рухнули?!?!!??!!?!!?? кошмар какой-то.. No Comment.. не нала че такое бывает..
25.04.2007 (22:34)
вилл
и еще пи придумай ник поприкольней а то звучит как мышка пищит
25.04.2007 (18:40)
вилл
слыш ты пи ты полегче а то вирус запущу
25.04.2007 (18:37)
вилл
вижу после меня тут никого не было
25.04.2007 (18:33)
вилл
прикольный журик
25.04.2007 (17:05)
Ирма
Лялька ты не правильно поняла мне не тринадцать мой ник же Ирма так зовут одну девчёнку из Ведьмы которая мне больше всех нравится а вот ей 13 а те сока лет
24.04.2007 (10:49)
любительница
я читаю этот журлик с 2004 года .мне там нравиться вилл и ирма .это самый классный журнал! я его обожаю
23.04.2007 (22:21)
NESTE
Я очень люблю Этот Журнал больше Всех я обожаю Вилл и Хай -Лин , а Ирма и Корни прикольные и Вообще почему ВЕЛИКАН так говорит. Слушай Внимательно ВЕЛИКАН я NESTE@ говорю тебе ты не читал этот журнал и не имеешь право так говорить а то как замахнусь и ..
23.04.2007 (20:18)
вилл
Привет всем кто любит журнал Ведьма Ведьма это круто
23.04.2007 (18:22)

Сообщение по теме «Журнал "Ведьма"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования