|
|
Журнал "Ведьма"певчик
у тебя карты есть?
12.08.2007 (15:29)
Лёлька
А! а тоя и думаю вроде не слышала имён таких!
12.08.2007 (15:29)
Тоже постоянно не те буквы пишу или пропускаю!
певчик
лена,лена,лена
12.08.2007 (15:27)
певчик
извени, меня зовут лена
12.08.2007 (15:26)
Лёлька
Необычное имя! А полное как? Тоже Леа?
12.08.2007 (15:26)
певчик
меня зовут леа
12.08.2007 (15:25)
Лёлька
Я Ольга,а тебя как звать?
12.08.2007 (15:23)
певчик
мне 12 лет
12.08.2007 (15:22)
певчик
и как тебя зовут если не секрет?
12.08.2007 (15:21)
Лёлька
Мне 15 а тебе?
12.08.2007 (15:20)
певчик
тебе сколько лет?
12.08.2007 (15:19)
певчик
1.забей
12.08.2007 (15:18)
2.я скорпион 3. у меня тоже кот. Лёлька
Тут есть кто нибудь?
12.08.2007 (15:18)
Лёлька
У меня дома кот! а это имеет значение?
12.08.2007 (15:15)
Лёлька
Певчик а ты по знаку зодиака кто?
12.08.2007 (15:15)
Лёлька
Я овен! А что за буквы цыфпры..
12.08.2007 (15:13)
певчик
у кого кот или собака??
12.08.2007 (15:11)
певчик
вилл че молчим?
12.08.2007 (15:07)
певчик
почему не кто не пишет??
12.08.2007 (15:05)
певчик
почему не кто не пишет??
12.08.2007 (15:05)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

