Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Журнал "Ведьма"

be hippie
а вилл прикольная но немного проблемная есль смотреть со стороны ее мамы но я никого больше критиквать не буду потому что мне корнелия нравится больше всех
10.01.2008 (13:32)
be hippie
класный мультик а в журнале чет не то
10.01.2008 (13:28)
Black Star girl
Да, он клевый. Вот почему-то мне Вилл нравится. А Корнелия (хотя) оч даже красивая. НО вилл прикольней.
07.01.2008 (10:02)
Алёнка
Да я согласна с "мириндой" он детский но он прикольный!
06.01.2008 (23:32)
Алёнка
Я обожаю этот журнал и мульти - сериал WITCH! Самая клёвая там Вилл! Я её обожаю!
06.01.2008 (23:30)
миринда
да нет он так то прикольный,но какой то детский!
05.01.2008 (17:09)
рианна
ты ничего не понимаеш
05.01.2008 (17:08)
миринда
этот журнал для малолеток.а вы такие?
04.01.2008 (20:39)
ТуСя
это самый лучший журнал пусть его всегда издают!!
04.01.2008 (20:38)
ВИЛЛ
да он немного детский но в целом хороший журнал!
04.01.2008 (19:24)
рианна
ведьмы прикольный журнал
04.01.2008 (18:52)
корни
эй,есть кто?
01.01.2008 (22:34)
дарёна
журнал нормальный, но немного детский
01.01.2008 (22:08)
ВИЛЛ
я не туда вписала
31.12.2007 (17:40)
ВИЛЛ
его затянули сильно могли бы и по короче!
31.12.2007 (17:32)
Хи-Хи
раньше мне они мнравились,но сейчас я понимаю что они-для маленьких пупсиков!
31.12.2007 (14:03)
Кариба
Норм.отношусь к ним
26.12.2007 (10:02)
Black Star girl
Саме классные ВИЛЛ и Корнелия немног!
26.12.2007 (09:07)
Зюзюка
Ку-ку!Отзовитесь!..
26.12.2007 (03:45)
Зюзюка
Ладно,завтра зайду.
24.12.2007 (03:55)

Сообщение по теме «Журнал "Ведьма"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования