|
|
Как можно стать выше?Эмагерл
Можно стать визуально выше с помошью одежды. Поможет силуэт ампир и вертикальные полоски. И конечно, каблуки. А я вообще завидую невыскоким - такие хрупкие и симпатишные
15.02.2009 (21:31)
Я тоже маленькая (174 см), поэтому шью себе одежду котоая удлиняет фигуру.
лёлька
да незачто!
15.02.2009 (18:12)
МаРрРгАрРрИтКа
лёлька,спасибо большое=) думаю многим поможет!
14.02.2009 (20:33)
лёлька
Упражнение 3. Наклоны вперед, как бы стараясь достать носом живот. Упражнение лучше выполнять сидя на стуле. Руками держимся за сиденье и голову тянем к животу. Выдох во время сгибания и вдох при подъеме головы. Выпрямляем спину полностью. На каждое движение по 5-6 секунд, всего 10-12 движений. Затем делаем наклоны назад, как бы стараясь затылком достать ягодицы
14.02.2009 (16:24)
лёлька
бли, опять не вместилось!
14.02.2009 (16:23)
лёлька
Упражнение 1. Плечи вперед. Подбородок подтянуть к груди. Затем плечи и голову сгибаем 15-20 раз вперед, 15-20 раз назад. На каждое движение 5-6 секунд. Подбородком достаем грудь; не отрываясь, тянемся в направлении живота. Верхняя часть позвоночника должна прогнуться, как лук, и в этот момент тянем плечи вперед и друг к другу, напрягаясь. Плечи не поднимать. Без остановки переходим к наклонам назад. Дыхание: во время движения вперед - выдох, назад - вдох.
14.02.2009 (16:22)
Упражнение 2. Наклоны влево и вправо, руки по швам. Это упражнение выполняется стоя. Правой рукой постарайтесь дотянуться до правой ступни, левой - до левой. Конечно, до ступни вы не достанете, но нужного эффекта достигнете - позвоночник станет более гибким. Суть упражнения и в том, что когда руки не отрываются от туловища, сгибается верхняя часть позвоночника. Наклоны выполняются по 10-15 раз в каждую сторону. Во время сгибания выдох, при подъеме вдох. Упражнение 3. Наклоны вперед, как бы стараясь достать носом живот. Упражн лёлька
ой, не вместилось!щя я допишу!
14.02.2009 (16:21)
лёлька
я вот тут нашла некоторые
14.02.2009 (16:20)
Для того, чтобы вырасти, необходимо соблюдать здоровый образ жизни. Важен полноценный сон, рациональное питание, отказ от курения и алкоголя. Избегайте стрессов. В рационе необходимо увеличить содержание витамина А. Богаты витамином А морковь, перец, яйца (желток), молоко, манго, абрикосы, кабачки, шпинат и капуста. Если есть возможность, посещайте бассейн; занимайтесь игровыми видами спорта. Предпочтение отдается волейболу, баскетболу. Приведенный ниже комплекс упражнений позволяет повысить эластичность межпозвоночных связок и увеличить длину позвоночника на несколько сантиметров. Тренируйтесь ежедневно. Результаты появятся через несколько месяцев. Когда Вы достигнете желаемого результата, не прекращайте занятий. Количество и продолжительность тренировок можно сократить до трех в неделю. Упражнение 1. Плечи вперед. Подбородок подтянуть к груди. Затем плечи и голову сгибаем 15-20 раз вперед, 15-20 раз назад. На каждое движение 5-6 секунд. Подб МаРрРгАрРрИтКа
МаргАреТ, я тоже хочу выше стать но так поняла что и миниатюрной быть неплохо в том случае если больше почти не вырасту. так что не волнуйся, а так вообще нужно какие то упражнения делать специальные.но какие именно не знаю, а вообще где-то читала. если найду, то выложу тут.)
12.02.2009 (19:41)
Ника
Встань на шпильки!!
12.02.2009 (12:22)
МаргАреТ
мне12 я 149. подскажите как можно стать выше?
12.02.2009 (11:28)
МаРрРгАрРрИтКа
Влада, нифигасебе, я в 12 была 145 вроде. ну в любом случае ты ещё вырастешь точно! не волнуйся=
11.02.2009 (19:42)
а родители у тебя высокие?
Влада
мне 12 я 134. миниатюрная . я хочу быть выше . как можно стать выше ?
11.02.2009 (17:31)
МаРрРгАрРрИтКа
Алена, кстати мне тоже 14 будет в этом году и у меня рост тож 152. но вот хочу выше быть
08.02.2009 (22:26)
все девчонки высокие сейчас, а я низкая.) зато миниатюрная
АльбиSHка
Татуся, а те сколько?
08.02.2009 (19:55)
Татуся
Это Ангелок на предыдущей странице написала, а я возмутилась
08.02.2009 (19:44)
Татуся
Какие такие "лапы как у снежного человека"? у меня рост 170 а размер ноги 37. Это ж надо было так написать.
08.02.2009 (19:43)
Алена
ну ми 13 лет,уже 14 будет.и я ростиком 152см
08.02.2009 (07:24)
МаРрРгАрРрИтКа
линок
07.02.2009 (22:34)
хороший совет
линок
я считаю, что рост не играет никакой роли в жизни вообще!!Мой рост173. в моей школе училась девушка, которая была ну очень миниатюрная.Но это не помешало ей стать лучшей волейболистко в школе. Так что не обращайте внимания на свой рост и идите к своей цели!!
02.02.2009 (19:49)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Я тоже маленькая (174 см), поэтому шью себе одежду котоая удлиняет фигуру.