Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как можно стать выше?

Tori
Не за что! Я была рада помочь!
25.01.2009 (15:37)
дождинка
тори, спасибо
25.01.2009 (15:35)
Tori
Дождинка, я спросила у мамы и она сказала, что у тебя просто не развиты гармоны роста! Можешь обратиться к врачу, это вроде как-то лечится! В любом случае, удачи тебе!
25.01.2009 (14:08)
дождинка
тори, а какие помогут
не знаю
24.01.2009 (22:47)
Tori
Сочувствую! Может попробуешь поискать какие-то народные средства?
24.01.2009 (22:43)
дождинка
моя мама сказала-мал золотник, да дорог
но мне всё равно обидно.
не хочу быть такой мелкой
моя мама, бабушка и дедушка и то выше меня.
одной моей подруге 11 лет и она тоже выше меня
24.01.2009 (22:27)
Tori
Дождинка, может и от генов. А родители тебе, что по этому поводу говорят? Ты меня конечно поразила! Мне 12 лет и у меня рост 154 см!
Леся, вот и я о том-же! Тина просто, наверное, никогда не видела низких и красивых девочек! Правильно ты сказала, они даже не маленькие, они миниатюрные!
24.01.2009 (22:19)
Леся
а почему раз маленький значит кривоногий?? у меня знакомая есть.. да она низенькая, но она миниатюрная! грудь красивая, талия супер и в общем такая фигура смотрится очень даже здорово - куколка прям! и таких оч много
24.01.2009 (20:10)
дождинка
мне 17 лет и мой рост 150 см. может всё от родительских генов зависит.
24.01.2009 (19:27)
Tori
Тина, ты очень ошибаешься! Низенькая девушка не обязана иметь кривые ноги! С чего ты вообще так решила? Знаешь, я встречала очень много низких девушек с безупречной фигурой!
Валерия, а ещё глупее ответа ты придумать не могла?
24.01.2009 (16:07)
Валерия
люди,Растишку ешьте
24.01.2009 (02:03)
Тина
TORI!Во-первых фигура не может быть красивой у маленького кривоногого человека.А во-вторых причем тут 2 метра?Приемлимый рост для девушки 170-175 см.Тут же за 2 метра никто и не говорил.
23.01.2009 (23:42)
Tori
Тина, а тебе нравиться быть выше свого парня? А можно нескромный вопросик: как вы целуетесь? Лично я не считаю низких девочек некрасивыми! Можно быть высокой, но морду иметь как у гипопотама! И вообще, девушкам не идёт иметь рост 2 метра! Парни их боятся!
А если серьёзно, то всё равно какой у девушки рост. Главное, что-бы лицо было красивое и фигура!
23.01.2009 (22:16)
РеГГи
а вот и были! проверено!
23.01.2009 (22:01)
Тина
РЕГГИ!коротконогих не любят.Если ты одна из них,то это твое мнение.Парни любят высоких,и длиноногих.Но судя по твоему мнению к тебе это не относится.(насчет высоких и длиноногих).И запомни,никогда в жизне низкие девочки не были привлекательнее высоких.
23.01.2009 (21:50)
РеГГи
спасиб тори что поддержала!
23.01.2009 (20:00)
Tori
Да, это верно! Парни чувствуют себя безумно неловко, когда ихняя девушка выше их самих! Они этого очень стесняются!
23.01.2009 (19:37)
РеГГи
да блин вы че на этом росте обалдели шоль! жирафом хотите щоль стать! вы на мой рост посмотрите! и вообще низкие девченки говорят даже привлекательнее чем высокие! мальчикам ведь не охото вставать на пяточки когда захотят поцеловаться с вами!
23.01.2009 (19:11)
Натали
Я тоже хочу быть выше! Мне 13, рост 159
23.01.2009 (18:52)
МаРрРгАрРрИтКа
а мне 13 рост 152-153. вес где то 38-40.. ну не знаю вроде всё в норме но хочу быть выше
21.01.2009 (22:16)

Сообщение по теме «Как можно стать выше?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования