Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как можно стать выше?

Диана
Я бы тоже могла с вами согласиться, но мой рост всего 148см, а мне уже 16 лет! Это мой единственный комплекс! Я слышала, есть такая операция по удлинению ног, дак она меня заинтересовала! Красота, все-таки, требует жертв!
21.03.2009 (11:04)
МаРрРгАрРрИтКа
ирис, согласна с тобой)
20.03.2009 (18:33)
ирис
ангелочек, следи за реччю!"почти у всех высоких лицо не красивое- более тупой аргументации я ещё не встречала..ты хоть маленькая и удаленькая, но изьясняешся довольно-таки глупо..
Насчёт темы. Девчёнки, не переживайте.каждому своё.у кого-то рост, у кого-то грудь, живот и тп.
просто полюбите себя, и тогда полюбят вас!..есть девчёнки 1.78.так они стесняются..постоянно сутулятся..о каблуках мечтают.а вам.оденьте каблучок и вуаля!принцесса!! высокие девушки-не сутультесь!више носа!!.короч мы все красивы..!
20.03.2009 (00:43)
лёлька
иногда организм как бы растёт, а кости нет!я на предидущей странице написала упражнения!они просто мышцам и костям помогают развиваться, чтоб расти кости легче могли!
09.03.2009 (12:58)
Mary
самой сделать себя выше невозможно.родилась маленькой что поделать привыкай
23.02.2009 (12:54)
Жулдыз
Х-м-м, может выпрыгнуть из окна, вниз головой ?
21.02.2009 (16:39)
Назира
морковь и фрукты
21.02.2009 (16:29)
Маша
Да у меня есть ася)
21.02.2009 (11:57)
Катька1313
Девчонки, зачем вам расти? Я высокая, и ничего хорошего в этом не вижу. Парни как не обращали на меня внимания, так и не обращают. Только это ведь не от роста зависит, а от самой девушки. Мне 13, и я УЖЕ 172 ИЛИ 175!
20.02.2009 (15:30)
НАська
большая девушка для работы а маленькая для любви
20.02.2009 (08:04)
МаРрРгАрРРиТкА
лёлька, ну у тя тя нормальный.а вот мне в этом году 14 лет, а рост 154 где то .=) ну впринципе я так поняла не такая уж и проблема. не хочу быть слишком уж высокой.просто бывают такие девушки у которых рост за 180 см зашкаливает
19.02.2009 (22:26)
лёлька
ну ладно вам!вот мне 12 и я 156!это нормальный рост!а у нас в школе есть девчонка.ей 14 и она 152!и она всем нра!она оч прикольная, все с ней общаются!
19.02.2009 (18:47)
РоКсЯ
вот мне щас 14 лет.рост 155.хотелось бы быть повыше,но в принципе меня это не так уж и беспокоит.
19.02.2009 (15:45)
Таня:)
Маша у тя аська есть?
18.02.2009 (21:05)
Татуся
Маша, а почему бы тебе не сходит с этим к врачу? я без шуток. есть специальные центры где при помощи разных упражнений "заставляют" растягивать кости и мышци что-бы человек рос. что-то вроде этого.
18.02.2009 (20:18)
Маша
Знаешь для меня это не нормальный рост!оч маленькая по росту,а парни все высокие
18.02.2009 (19:38)
Таня:)
Маша,привет,,мне тож 15 и у меня рост 150
17.02.2009 (21:03)
Маша
Фига себе рост)мне бы такой)мне о таком токо мечтать мне 15 лет и у меня рост 150 как вы думаете я ещё выросту?
17.02.2009 (20:59)
Татуся
АльбиSHка ты спрашивала сколько мне лет - мне 17. А тебе?
16.02.2009 (19:45)
лёлька
нифига себе маленькая!скок тебе лет то?
16.02.2009 (16:41)

Сообщение по теме «Как можно стать выше?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования