Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как можно стать выше?

Добрый друг
Только бы не упасть,а так все класно!
18.07.2009 (21:33)
Лизка
Зато какие каблучищи носить можно!!
18.07.2009 (21:26)
Настёночка
А я хочу быть выше!У меня рост 158.
18.07.2009 (19:37)
Лизка
Блин,да зачем становиться выше?!Я наоборот ниже стать хочу!Для меня в 15 лет рост 168-много!Хочу быть ниже!
17.07.2009 (13:19)
Добрый друг
Нужно любить и ценить себя таким какой ты есть!А все остальное приложится. А эта ваша Стерва Плюньте вы на нее!
17.07.2009 (09:38)
Ушедшая в никуда
Народ о таких как Стерва говорят так-СОСУНОК ИЛИ ТАЙКЕР!детка бери в рот!довольна?и что ты про меня щас тоже скажешь?видала таких как ты и умею укращать прикуси свой поганый язык и помалкивай.Упс плохие слова сказала да ладно.С кем не бывает.Стерва.

Девочки не обращайте внимание на этого сосунка.И даайте о ней забудем)
17.07.2009 (00:40)
~Namelose~
Блин, Дин, у тебя вообще как с головой? идут играть в баскетбол только те, у кого от природы высокий рост! туда просто низких не берут, смысла нет! ни от какого баскетбола НИКТО ВЫШЕ не станет. И про твой рост я тебя вообще не спрашивала.
16.07.2009 (19:04)
Натаха
РИВА,и Суперgirl не дуйтесь на Стерву.Если у "девочки "нету друзей ,и она таким методом их викидывает из жизни -то с этим уже не чего не поделаешь!
16.07.2009 (15:43)
Натаха
СуперGirl-..,а сколько тебе лет
16.07.2009 (15:25)
Натаха
Да каблуки смотрятся стрёмно
16.07.2009 (15:24)
Дина
~Namelose~, мне вообще плевать какого я роста. Я этим не страдаю. Я прочитала в интернете и многие пишут, что они играют в баскетбол и они высокого роста. И если вам не нравится, что здесь пишут, то ищите сами!!
16.07.2009 (15:06)
~Namelose~
эй, а для чего тогда созданы девушки нормального роста, по твоей логике?
16.07.2009 (01:29)
Анонимка
Маленькие девушки созданны для любви! А здоровые - чтобы на них пахать блин!
16.07.2009 (01:08)
~Namelose~
упс, опечатка, не небольшого возраста, а небольшого роста
15.07.2009 (23:50)
~Namelose~
При чем тут баскетбол? ты думаешь от того, что они будут бросать мяч в корзину, они станут выше? брехня! и то, что на девушке маленького роста каблуки смешно смотрятся - тоже бред. Есть певица, Кристина Агилера, у нее оч маленький рост, кажется то ли 152, то ли 156.. и она всегда ходит на каблуках, и смотрится не хуже и не смешнее девушек стандартного возраста. Платформы и каблуки - это неплохой выход для девчонок небольшого возраста. Так что девчонки дерзайте! и на мой взгляд, девушка небольшого роста, намного лучше девушки-эйфелевой башни.
15.07.2009 (23:48)
Дина
Кристина, на девочке маленького роста каблуки смешно смотряться. Играйте в баскетбол.
15.07.2009 (22:12)
Кристина
Обувь на высокой платформе, или на каблуках одевайте и нет проблем! Я бы на оборот по ниже стала. У меня рост 165( 12 лет )
15.07.2009 (21:01)
debil
Так,значит,по теме.Ну чтобы стать выше надо,ну не знаю.пить "Растишку" что ли..попробуйте,может поможет
15.07.2009 (16:37)
Дина
Стерва, ругаться матом уже не в моде. Когда ты вырастешь из этого возраста?
15.07.2009 (14:00)
СуперGirl
Дина,полностью с тобой согласна! А Стерва это скорей всего маленькая озабоченная дурочка.
15.07.2009 (13:54)

Сообщение по теме «Как можно стать выше?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования