Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Стас Шмелёв

стас
стасик.. мы опять одни.так на много лучше.

уже не одни.
18.12.2008 (16:46)
стас шмелев
а сам стас здесь бывеат ?

привет, настя, я тут. не веришь?
18.12.2008 (16:46)
ирина
стасик.. мы опять одни.так на много лучше.
18.12.2008 (16:46)
НАСТЯ
а сам стас здесь бывеат ?
18.12.2008 (16:45)
ирина
а как? еси тока, кода приеду.
ну например..как сегодня.в сайте.акогда приедешь,леру возьмёшь?
18.12.2008 (16:44)
стас
я буду оч благодарна..

ага.
18.12.2008 (16:44)
иринка
да не вопрос.
я буду оч благодарна..
18.12.2008 (16:43)
стас
а можешь меня с лерочкой познакомить??

а как? еси тока, кода приеду.
18.12.2008 (16:42)
стас
прикольно!а у меня комп..

у меня тоже раньше был. сломался.
18.12.2008 (16:41)
ирина.........
а можешь меня с лерочкой познакомить??
18.12.2008 (16:40)
стас
а примерно сколько..да ладно.а лерочка может стать мне подружкой?

да не вопрос.
18.12.2008 (16:40)
ирина
я не уходил. ноутбук с собой притащил
прикольно!а у меня комп..
18.12.2008 (16:39)
ирина
нет, но уменя двоюродная сестра есть..
а примерно сколько..да ладно.а лерочка может стать мне подружкой?
18.12.2008 (16:38)
стас
стасик ты тут!!1я рада..

я не уходил. ноутбук с собой притащил.
18.12.2008 (16:36)
Катеринка)))
Спасибки
18.12.2008 (16:36)
надя
а 3 сезон будет?
18.12.2008 (16:36)
ирина
спасибо стасик!а у тебя много таких как я подруг..
а!ответишь
18.12.2008 (16:36)
стас
спасибо стасик!а у тебя много таких как я подруг..

нет, но уменя двоюродная сестра есть..
18.12.2008 (16:35)
ирина
стасик ты тут!!1я рада..
18.12.2008 (16:34)
стас
а сколько ещё сериал идти будет??

в нем 80 серий
18.12.2008 (16:34)

Сообщение по теме «Стас Шмелёв»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования