|
|
Стас Шмелёвирина
стасик.а ты какую музыку слушаешь и чем увлекаешься?кошек любишь?
18.12.2008 (16:09)
стас
прикольно!мы чем то похожи..
18.12.2008 (16:09)
да, с тобой так легко! надя
стас а ты щас где живёшь?
18.12.2008 (16:08)
стас
да ты что мне тоже
18.12.2008 (16:08)
правда? ирина
не очень. а новый год хочу встретить с семьей!
18.12.2008 (16:08)
да!семья это святое.я не возрожаю..а наобород поддерживаю. КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая.. у меня тоже. прикольно!мы чем то похожи.. Рането4ка
да ты что мне тоже
18.12.2008 (16:06)
КрОш
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??
18.12.2008 (16:06)
че? сколька у твоей группы "корона" всего песен?? ирина
я сам!
18.12.2008 (16:06)
а много дел запланировонно на новый год и после?
стас
КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая..
18.12.2008 (16:05)
у меня тоже.
стас
а много дел запланировонно на новый год и после?
18.12.2008 (16:05)
не очень. а новый год хочу встретить с семьей!
ирина
если пригласишь.
18.12.2008 (16:05)
КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая..
стас
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??
18.12.2008 (16:04)
че? а тебе из сериала какие учителя нравятся наэтот вопрос обязательно ответь да побыстрее людмила федоровна
ирина
я сам!
18.12.2008 (16:03)
а много дел запланировонно на новый год и после? стас
стасик,а если приедешь,то зайдешь ко мне в гости.?
18.12.2008 (16:02)
если пригласишь. Я с тобой полностью согласна. Лера и вправду была лучше. Жалко что она ушла из гр. Правда? угу. КрОш
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??
18.12.2008 (16:02)
Рането4ка
а тебе из сериала какие учителя нравятся наэтот вопрос обязательно ответь да побыстрее
18.12.2008 (16:02)
ирина
я ведь такой-же человек, как и все.
18.12.2008 (16:02)
ну да,но просто некоторые болеют вечно звёздной болезнью,и до простых любей им времени никогда нет..
стасик
А давно этот сайт появился а то смотрю страниц не очень-то и много. Сколько дней месяцев и т.п. назад? ответь мне пожалуйста умоляю!
18.12.2008 (16:00)
я сам не с самого начала сижу. стасик..а кто отвечает за твои выезды из города..? я сам!
Рането4ка
Я с тобой полностью согласна. Лера и вправду была лучше. Жалко что она ушла из гр. Правда?
18.12.2008 (16:00)
ирина
стасик,а если приедешь,то зайдешь ко мне в гости.?
18.12.2008 (16:00)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

