Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Гороскоп любви на завтра

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Стас Шмелёв

ирина
стасик.а ты какую музыку слушаешь и чем увлекаешься?кошек любишь?
18.12.2008 (16:09)
стас
прикольно!мы чем то похожи..

да, с тобой так легко!
18.12.2008 (16:09)
надя
стас а ты щас где живёшь?
18.12.2008 (16:08)
стас
да ты что мне тоже

правда?
18.12.2008 (16:08)
ирина
не очень. а новый год хочу встретить с семьей!
да!семья это святое.я не возрожаю..а наобород поддерживаю.

КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая..

у меня тоже.

прикольно!мы чем то похожи..
18.12.2008 (16:08)
Рането4ка
да ты что мне тоже
18.12.2008 (16:06)
КрОш
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??

че?
сколька у твоей группы "корона" всего песен??
18.12.2008 (16:06)
ирина
я сам!
а много дел запланировонно на новый год и после?
18.12.2008 (16:06)
стас
КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая..

у меня тоже.
18.12.2008 (16:05)
стас
а много дел запланировонно на новый год и после?
не очень. а новый год хочу встретить с семьей!
18.12.2008 (16:05)
ирина
если пригласишь.
КОНЕЧНО!!только у меня очень маленькая квартирка и скромненькая..
18.12.2008 (16:05)
стас
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??

че?

а тебе из сериала какие учителя нравятся наэтот вопрос обязательно ответь да побыстрее

людмила федоровна
18.12.2008 (16:04)
ирина
я сам!
а много дел запланировонно на новый год и после?
18.12.2008 (16:03)
стас
стасик,а если приедешь,то зайдешь ко мне в гости.?

если пригласишь.

Я с тобой полностью согласна. Лера и вправду была лучше. Жалко что она ушла из гр. Правда?

угу.
18.12.2008 (16:02)
КрОш
Стас,привет!!вопрос:а скока у короны песенок??
18.12.2008 (16:02)
Рането4ка
а тебе из сериала какие учителя нравятся наэтот вопрос обязательно ответь да побыстрее
18.12.2008 (16:02)
ирина
я ведь такой-же человек, как и все.
ну да,но просто некоторые болеют вечно звёздной болезнью,и до простых любей им времени никогда нет..
18.12.2008 (16:02)
стасик
А давно этот сайт появился а то смотрю страниц не очень-то и много. Сколько дней месяцев и т.п. назад? ответь мне пожалуйста умоляю!

я сам не с самого начала сижу.

стасик..а кто отвечает за твои выезды из города..?

я сам!
18.12.2008 (16:00)
Рането4ка
Я с тобой полностью согласна. Лера и вправду была лучше. Жалко что она ушла из гр. Правда?
18.12.2008 (16:00)
ирина
стасик,а если приедешь,то зайдешь ко мне в гости.?
18.12.2008 (16:00)

Сообщение по теме «Стас Шмелёв»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования