|
|
Стас ШмелёвКАТЯ
стас,а у меня своя группа есть
17.12.2008 (18:39)
стас
Катя, Ты гду?
17.12.2008 (18:38)
стас
Давай, я вам всем очень рад!
17.12.2008 (18:37)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
кать
17.12.2008 (18:36)
стас шмель
ААУУ! Если не будете писать, я обижусь, и боше не приду к вам!
17.12.2008 (18:36)
КАТЮШИК
Давай общатся??
17.12.2008 (18:36)
стас шмелев
Девчонки, куда пропали?!?! Я то тута.
17.12.2008 (18:33)
ваш стас
Конечно, котик, я тута терь всегда буду кроме сб и вс.
17.12.2008 (18:31)
котик
я тебе рада,а ты завтра будешь?
17.12.2008 (18:29)
стас шмелев
Котик, я с вами переписываюсь
17.12.2008 (18:29)
стас шмелев
Иришка, ты где? Без тя скушно.
17.12.2008 (18:28)
котик
что делаешь?
17.12.2008 (18:26)
Кристифка
Стас,я тебя очень очень люблю!!
17.12.2008 (18:26)
стас шмелев
куда все пропали? Вы мну не рады?
17.12.2008 (18:25)
лера
Стас просто класс! они с Лерой Ранеткой просто созданы друг для друга!
17.12.2008 (18:24)
стас шмелев
катя, я люблю разную музыку. в том числе и рок.
17.12.2008 (18:23)
КАТЯ
Стас,а ты какую музыку любишь?
17.12.2008 (18:22)
стас шмелев
привет всем! Ревушка, куда пропала?
17.12.2008 (18:21)
АНЯ Донецк
Стас ты класс
17.12.2008 (18:20)
Рането4ка
привет!привет!привет!
17.12.2008 (18:19)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

