|
|
Сериал "Счастливы Вместе"маришка
гена-бякин спосибо за сайт очень понравилось
22.01.2008 (12:05)
маришка
все класс!
21.01.2008 (19:29)
валентинка
ну и кто видел рому-сашу а?
21.01.2008 (15:42)
Стрелочка
Приветик!Да,сериальчик конечно опупенный!мне очень нравится!Такие корки мочат!
20.01.2008 (22:46)
валентинка
мне сильно нравица ромка классный чел
19.01.2008 (13:11)
олеся
мне нравится даша букина(наталья бочкарёва!)
18.01.2008 (22:30)
супер!
Кто то
МИКА, это не правда. 1) У актрисы Даши Сагаловой есть парень. 2) Они совершенно разного возраста!
18.01.2008 (22:09)
маришка
иришка нелючшей а лучшей
18.01.2008 (20:17)
вредная
Самой клевый сериал
18.01.2008 (19:29)
!
Людмила
Даша отпад!!
18.01.2008 (19:17)
Просто супер!!
МИКА
Девченки и мальчишки!правда что Рома и Света поженились и у них скоро будет ребенок!ответте пожалуйста!
17.01.2008 (17:13)
марина
обожаю этот сереал без ромке жить немогу
16.01.2008 (18:01)
Зюзюка
Мне сериал нравится.тока даша иногда бесит
16.01.2008 (10:21)
Зюзюка
Мне сериал нравится.тока даша иногда бесит
16.01.2008 (10:21)
кристина
рома+кристина=любовь
15.01.2008 (17:07)
N008
гена букин жжот ппц lol)
14.01.2008 (17:31)
кристя
сериал класс ну а светка просто класс
13.01.2008 (22:51)
Это я
светка рулит
12.01.2008 (22:07)
хаха
Да уж,сериал офигенный!
12.01.2008 (20:55)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

